ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

Обучение астрологии


ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ

это не только прекрасная возможность понять себя и окружающих, это работающий механизм, который помогает совершенствоваться и делать свою жизнь более полной, насыщенной и удачной.

Предлагаем профессиональное обучение астрологии.


Обучающий курс проводит астролог Татьяна Жукова (сертификат серии DL № 077 от 30.08.2011 г.)                      

После прохождения базового курса:


  • Вы будете самостоятельно строить и анализировать гороскопы.
  • Вы сможете определять основные черты характера человека, его склонности и способности.
  • Научитесь определять особенности своей судьбы и вероятность событий, которые могут происходить.
  • Вы пройдете интересные тренинги и практические тестирования для закрепления и углубления знаний.

После прохождения второго курса обучения:


  • Вы сможете углубленно анализировать натальную карту с учетом конкретных тем (личные качества и зависимости человека, выезд на ПМЖ за границу, определение многобрачия и безбрачия, многодетности и бездетности, предрасположенности к авариям и катастрофам и т.д.)
  • Вы получите все необходимые знания для того, чтобы применять астрологию в любой области своей жизни  - личной совместимости гороскопов, профессиональной (профориентация), медицинской (построение гороскопа болезни).
  • Вы сможете владеть основными (четырьмя) техниками прогнозирования .
  • После прохождения третьего курса обучения:
  • Вы сможете овладеть дополнительными техниками астрологии и отвечать на конкретные вопросы, без построения натальной карты человека.
  • Вы научитесь планировать свою жизнь, выбирать лучшее время для своих начинаний и важных дел.
  • Определять точное время рождения человека по прошедшим событиям его жизни.



Как проходит процесс обучения


Обучение проходит в заочной форме через Интернет. Есть два формата обучения – через переписку и по скайпу. Первый вариант – на почту отправляю Вам теоретическую часть блока и контрольные вопросы по теме в виде тестов и практической работы с натальными картами. Вы самостоятельно изучаете теорию и отсылаете ответы, после проверки я направляю Вам аудиофайл с исправлениями и поправками и следующий блок вопросов или дополнительные задания по той же теме для углубленного изучения.

Второй вариант, обучение по скайпу, 

предусматривает уроки через личное общение, но при этом теоретическую часть Вы получаете и изучаете самостоятельно, а на онлайн-уроке мы обсуждаем вопросы, которые возникли при изучении и больше делаем упор на практическую часть и разбор натальных карт. Время и периодичность занятий оговариваем заранее. Продолжительность урока составляет 1 час. В ходе обучения могут возникать вопросы по изучаемой теме, на которые обязательно буду отвечать, но персональные консультации в обучение не входят, моя цель – научить Вас самому интерпретировать свою карту.

Темп обучения в обоих случаях Вы выбираете сами, если Вы передумаете обучаться, деньги за обучение не возвращаются, но если после перерыва захотите продолжить, то обучение будем продолжать с того же места на котором Вы остановились. Если в процессе обучения цена возрастет, то на уже записавшихся студентов это не отразиться и доплачивать ничего не потребуется.

С чего необходимо начать

Вы отправляете заявку на обучение мне любыи способом: 
Viber, WhatsApp, Telegram, (+38O669457476) 
Skype:       jupiter7796 
Mail:         jupiterzhukova@gmail.com
Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001235558

Я отсылаю тестовые задания, чтобы определить уровень знаний по астрологии и предлагаю необходимые обучающие блоки.

После этого Вы оплачиваете весь курс обучения и мы преступаем к обучению. Цену обучения и реквизиты для оплаты я отправляю персонально на почту.

Обязательным условием онлайн-обучения с Вашей стороны является наличие свободного доступа к Интернету, желание развиваться и творить свою жизнь.

Со своей стороны я гарантирую выполнение всех условий, связанных с процессом обучения.

План работы Астро-класса,
 1 курс
Базовый курс астрологии  (блок №1)

Фундаментальные принципы базового курса астрологии
Интерпретация как комбинирование четырех главных смысловых элементов – энергий (Зодиак), активных и пассивных сигнификаторов (планет, астероидов, фиктивных точек и т.д.), сфер реализации (Домов) и взаимосвязей (аспектов).

1.Алфавит астрологии


Активные - Планеты Солнечной системы Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Марс – личные планеты; Сатурн, Юпитер- социальные планеты; Уран, Нептун, Плутон – принцип высших планет.


1.2 Фиктивные - Астрономические фиктивные точки – Лунные Узлы, Лилит (Черная луна), Селена (Белая луна).

2. Структура Зодиака

2.1 Понятие о макроструктуре

 (полярность, зоны творения, стихии, кресты, полусферы). Соответствие четырех стихий четырем типам темперамента человека.


2.2 Символизм Зодиакального круга и знаков зодиака


 (12 знаков зодиака)


2.2.1 Понятие о микроструктуре 

– деканы, термы, градусы. Особые зоны в Зодиакальном круге – Змееносец, градусы, «сожженый путь», Градусы экзальтаций планет. 


2.3 Управители Знаков 


– роль и влияние. Младшие и старшие (дневные и ночные). Обитель, изгнание, экзальтация, падение, «Дружественные» планеты и особые достоинства планет. Сила планет в знаках. 

3 Дома гороскопа

3.1 Понятие о макроструктуре

 (полярность, стихии, кресты, полусферы). Древнее и современное значение Домов. Системы Домов (Плацидус, Кох). 


3.2 Понятие о микроструктуре 


- сферы деятельности Домов. 


3.3 Управители Домов. 


Младшие и старшие. Сила планет в Домах. Понятие о включенном знаке и заключенном доме. Реальные (альмутены) и символические (сигнификаторы) управители домов. Соуправители домов. Планеты в домах. 

4 Аспекты 

4.1 Понятие об аспектах как о взаимосвязях. 

Точные и условные аспекты. Орбисы при построении аспектов.

4.2 Классификация аспектов 


- мажорные аспекты, минорные, кармические.


4.3 Конфигурации аспектов и особые сочетания. 


Фигуры Джонса. Тау квадрат. Большой трин. Парус. Пораженные планеты. Планеты в шахте. Рецепции.

5 Алгоритм натального анализа


5.1 Космограмма и гороскоп.


Фундамент анализа – разделение натальной карты на потенциальный и воплощенный уровни. Для человека – взаимосвязь индивидуальности и личности. Подходы к синтезу натальной карты – использование лучших своих натальных инструментов. 


5.2 Общая формула (алгоритм) чтения натальной карты. 


Светила, Асцендент, Середина Неба, планетные скопления.


5.3 Ошибки при интерпретации. 


Перенос собственного опыта и проблем. Зацикливание на жестких схемах (недостаток синтеза). Игнорирование анализа (ошибка медитатора). Зацикливание на второстепенном и на деталях. Эмоциональная вовлеченность (карты близких). Неверная изначальная установка (приписывание клиенту собственных ожиданий). Неуверенность в своей квалификации.

6 Начальная техника прогнозирования



6.1 Обзор методов прогнозирования. 


Общее понятие о дирекциях, транзитах, прогрессиях, области их применения.


6.2 Техника транзитного прогнозирования.



План работы Астро-класса
2 курс
Углубленный курс астрологии (блок №2)

1.Алгоритм натального анализа, повторение и практический разбор карт. 

Разница между гороскопом и космограммой – составление психологического портрета по натальной карте – выделение наиболее важных областей реализации и деятельности человека по натальной карте, вопросы ректификации и релокации натальной карты.

2 Тематический натальный анализ

Тема личности. Агрессивность (деспотизм), алкоголизм (наркомания), двойственность (лживость), депрессии, конфликтность, надежность.
Тема благосостояния. Бедность и богатство, непрактичность, власть, слава (успех), Известность. Таланты и профориентация.
Тема детей. Бездетность и многодетность.
Тема брака. Безбрачие, вдовство, многобрачие, неверность.
Тема ПМЖ. Устойчивое/неустойчивое жилье, эмиграция.
Тема опасности. Катастрофы, суицид, суды, тюрьма. Здоровье, хронические и приобретенные болезни.
  

3 Техники прогнозирования. 

Существующие методы прогнозирования (транзиты , прогрессии , дирекции, перфекции)


3.1 Техника транзитного прогнозирования


Плюсы и минусы транзитной техники прогнозирования

Аспект к планете радикса (как к сигнификатору – психологическое воздействие, как к управителю дома – событийное воздействие)

Главные аспекты – пять мажорных (соединение - сильнейшее). Осознаваемые и не осознаваемые события – минорные аспекты.

Чувствительные точки карты достройка до конфигураций (тау квадрат, крестовая ситуация, большой тригон).


3.2 Техника прогнозирования но дирекциям



3.3 Методика составление соляров



4 Астрология  взаимоотношений (синастрия)


Разбор натальной карты, выявление проблематики взаимоотношений с людьми, психологический (энергетический) и событийный уровень совместимости. Возможные типы отношений.

Анализ совместимости (психологическая, событийная, детальная - наиболее перспективные виды сотрудничества в паре – начальник/подчиненный, любовь, дружба, сексуальные связи, проблема верности и предательства и т.д).

Отношения в динамики (время наступления проблемных и удачных периодов для пары).

Способы коррекции отношений на основе синастрии и транзитной техники.

5 Астрология бизнеса 

Типичные положения в натальных картах для бизнеса. Предрасположенность, особенности. Сигнатуры бедности и богатства. Профессиональные склонности.


Таланты, их реализация.

Синастрическое взаимодействие в бизнесе. Классические пары – начальник-подчиненный, партнеры, конкуренты, консультант-клиент и т.д. Синастрия в конфликтных и удачных сочетаниях. Аспекты взаимопонимания и взаимодействия.

Прогностика – методы прогноза, специфика использования транзитов, дирекций, прогрессий, обращений. Общий алгоритм прогнозирования развития бизнес-отношений.

6. Астрология и медицина.

Планеты и Зодиак на теле человека, выявление проблемных зон организма человека исходя из натальной карты. Предупреждение болезни используя метод прогнозирования.

Построение Дикумбитур – гороскоп болезни и метод прогноза по нему.

План работы Астро-класса3 курсПрофессиональный  курс астрологии  (блок №3)

1 Хорарная техника астрологии


1.1 Общие особенности хораров. 


Построение хорарной карты – время и место хорарного вопроса. Хорарные и не хорарные вопросы. Кверент и квезит. Система домов. Планеты и аспекты. Бенефакторы и малефакторы. Сила планет. Рецепции. Производные дома. Роль Луны. 


1.2 Понятие о радикальности хорара. 


 Хорар как процесс, а не как событие. Прошлые события. Вопрос и вопрошающий. Старые правила (Асц в первых и последних трёх градусах, «Сожженный Путь», свободный уход Луны, «поражение» астролога в карте, согласование вопроса и часа). Относительная радикальность карты.

1.3 Хорарное завершение. 


Признаки завершения и прерывания вопроса. Передача света, собирание света, диспозиция, взаимная рецепция. Помехи в завершении вопроса – фрустрация, запрет, препятствие и сдерживание, рефранация. Два способа определения времени завершения.

1.4 Типовые решения в хорарах.

Вопросы об отношениях. Будут ли отношения? О честности компаньона или супруга. 
Вопросы об интимных отношениях, судебные процессы, споры, конфликты.
Вопросы об успехе в работе, карьерных притязаниях, творческих планах. Покупки.
Вопросы об искренности совета и об истинности информации.
Есть ли опасность?
Выбор из нескольких вариантов, родственные и не родственные дома.
Хорарная техника «Да/Нет»

2 Элективная техника астрологии

2.1 Общие особенности элекций. 

Вехи развития элективной астрологии. Инцепции. Прямая связь элекций с транзитным и хорарным разделами. Связь с астромагией. Три вида элекций. 

2.2 Мунданные элекции.  

Общие правила. Гороскопы времени и места. Сизигия, ингрессия Солнца в Овне, Большой цикл Юпитера и Сатурна. 

2.3 Радиксные или натальные элекции. 

Общие правила – транзиты и дирекции. Участвующие сигнификаторы – дом, куспид, управитель дома, планета в доме, сигнификатор темы.

2.4 Общие астрологические законы подбора хорарных элективов. 

 Главные участники элекции – сигнификатор дела, тематический дом и его управитель, Асц и упр.Асц (МС), Луна. Процессы и события – принципиальная разница. Понятие о начале дела (старте элективной карты). Важность и специфика Луны. Кресты качеств Зодиака.

2.5 О сигнификаторе дела, 


о его позиционном и аспектном усилении, о роли благодетелей и вредителей.

2.6 О важности Луны и ее сходящихся аспектах.

2.7 Частные случаи элективных карт. 


3.Ректификация 

– определение точного времени рождения человека.

3.1. Качественная ректификация 

– определение времени рождения по обстоятельствам рождения, по внешности, профессии.

3.2 Ректификация по событиям 

– определение времени рождения используя методы дирекций по важным событиям жизни (рождения детей, брак, развод, переезд, ухода из жизни родителей, болезни, операции, аварии, зарубежные поездки).

Viber, WhatsApp, Telegram, (+38O669457476) 
Skype:       jupiter7796 
Mail:         jupiterzhukova@gmail.com
Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001235558681




Комментарии

  1. Татьяна спасибо вам,огромное за консудьтацию)))все очень подробно,понятно и интересно.Очень рада что познакомилась с таким прекрасным человеком как вы)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий