ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

ТРАНЗИТЫ ПЛУТОНА ПО МС (Медиум Цели)



ТРАНЗИТЫ ПЛУТОНА ПО МС (Медиум Цели)
или история о том как мы продавали перчатки
Открыть рубрику транзиты выпало на долю  Плутона, планете которую даже астрономы не считают за планету , а зря, потому что все процессы за которые он отвечает, имеют глобальный и масштабный характер. А когда Плутон проходит  в транзитах по личным планетам или значимым точкам натальной карты у человека происходят серьезные события, связанные с его собственной трансформацией . Порой эти события носят экстремальный характер и связаны с потерями , дают некую психологическую встряску и серьезные перемены в жизни. При транзитах Плутона человек попадает в своеобразный поток  событий , сопротивляться и изменить которые он не в силах , поэтому ему остается ожидать когда поток стихнет и его выбросит на спасительный берег (хорошо если не ударит об острые скалы ).  
Так же Плутон всегда втягивает нас в коллективные процессы, поэтому его воздействие затрагивает не одного человека , а  группу людей .  Мой собственный пример , тому подтверждение.  Но начну все по порядку. В октябре 2016 года как раз на очередное солнечное затмение к нам на фирму , на которой я работала последние пять лет, пришел новый руководитель. Весь коллектив напрягся, что ожидать от нового человека из столицы ,никто не знал. Напряглась  конечно и я , тем более , заглядывая в свой гороскоп, я понимала, без глобальных перемен не обойтись, Плутон неукоснительно приближался к моему МС (десятому астрологическому дому) , который отвечает за карьеру . Транзитный Плутон по МС всегда дает насильственную  смену  руководства  или реформы на предприятии. Пока транзит оправдывал ожидания, смена руководства произошла , осталось ждать реформ. Реформы не заставили себя долго ждать. На очередной планерки мы узнали , что нам срочно нужно продавать перчатки , который наш иностранный инвестор производит в Турции . На минуточку, предприятие не то что не имеет отношение к медицине, а даже рядом не стояло. Наше предприятие уже седьмой год разрабатывает карьер , производит и продает щебеночную продукцию. Так же нас обязали участвовать в тендере на медицинские расходные материалы. Учитывая то, что мы не имели лицензию на продажу такого вида продукта как перчатки наша эпопея с тендером и перчатками закончилась , так и не начавшись. Просчитав , как экономист, все затраты связанные с транспортировкой, растаможкой , доставкой и хранением перчаток, я поняла, что эти затраты в два раза выше  себестоимости продукта, о чем  и предупредила новое начальство. Хорошая поговорка , что хуже дурака – только  дурак с инициативой, так вот  когда дурак с инициативой и при власти это хуже во сто крат, проверенно на собственном опыте! Уже теперь я понимаю, что этот проект с перчатками, был для того что бы показать нашему коллективу неспособность неукоснительно выполнять абсурдные приказы начальства, и лишний раз  ткнуть нас носом в нашу, якобы некомпетентность. Что же, транзит Плутона набрал свои обороты и захватил наш коллектив потоком негодования и бессилия. А дальше, больше всех инициативных и думающих специалистов ждала одна участь УВОЛЬНЕНИЕ. Буквально к Новому году , а это за два месяца, сменился весь основной состав специалистов , я не была исключением. Барахтаясь в Плутонианском потоке событий , и не имея возможности выплыть, я смиренно ждала Нового Года чтобы приплыть на свой спасительный островок , при этом ,пытаясь уклониться от психологического давления со стороны самодура начальника и его сторонников.
Теперь уже все позади. Я выплыла на спасительный берег, чем и горжусь. Сейчас я  пишу эти строки и понимаю, что иначе не могло и быть.  А вглядываясь в свою карту я вижу дирекционное положение Урана в тирине с моим натальным Сатурном , управителя десятого дом , и понимаю, перемены в профессии  неминуемы, и они пришли. А всякие перемены связаны с неудобствами, даже если это перемены к лучшему. И правду говорят, когда уходят герои, на арену выходят клоуны. Поэтому я отпускаю всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Спасибо транзиту Плутона по МС, он открыл глаза и научил отстаивать себя не прогибаясь под силу которая выше  , и помог поставить приоритеты в жизни.

Комментарии