ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОЛОГИЯ О КОРОНАВИРУСЕ


Конец марта и вот пришло время писать прогноз на апрель. Обладая природным оптимизмом очень хочется порадовать Вас, мои читатели, очередным ободряющим прогнозом для всех Знаков зодиака. Но увы, …учитывая сегодняшнею ситуацию, которая сложилась в мире, трудно предположить даже с каким результатом мы выйдем из карантина, и чем закончиться пандемия коронавируса. Изучая данный вопрос в просторах интернета прихожу в ужас от комментарий именитых астрологов (не будем указывать имен). Первое что возмущает, все
как один кричат о том, что мы это предвидели, мы же говорили и предупреждали. Где? Когда? У всех астрологов (я не исключение) достаточно радужные прогнозы на 2020 год, поверьте никто и не предполагал такого масштаба пандемию. Во-вторых, пытаясь спрогнозировать события и найти причины именитые астрологи сваливают всю вину на Черную Луну в Овне (https://www.unian.net/lite/astrology/10926791-astrolog-sprognoziroval-kogda-zakonchitsya-pandemiya-koronavirusa.html) или какие то злые Звезды….Вы серьезно? Черная Луна – фиктивная точка, без тела, с циклом в 9 лет (то есть каждые 9 лет она бывает в Овне) просто энергетически не сможет вызвать столь трагические и масштабные события.
Поэтому я и решила немного прояснить ситуацию, и хотя бы предположить течение пандемии коронавируса.  Чтобы объяснить данную ситуацию исходя из астрономических расположений планет на небе надо немного рассказать Вам, мои читатели, о высших планетах которые и несут ответственность за все , что происходит в мировом масштабе.
Плутон – наверно основной виновник во всей этой ситуации. Это планета, которая отвечает за массовые катастрофы, катаклизмы и конечно же пандемии. Находиться в данные момент в знаке Козерога, и все бы ничего, если бы он не встретился с еще несколькими планетами – вредителями. Знакомьтесь, Сатурн – планета ограничения и изоляции (карантина). Точное их соединение (Плутона и Сатурна) было в середине января – массовые вспышки в Китае, и конец февраля – начало эпидемии в Италии. К середине марта к этим двум планетам подошли и еще Юпитер – планета не злая, но отвечает за масштаб и расширение, она в данном соединении и сыграла роль глобального распространения вируса на другие континенты. И конечно же Марс – планета достаточно воинственная и в данном масштабном проекте взял на себя роль некоторого катализатора и усилителя, действовал в этом соединении с марта по начало апреля. Теперь чтобы понимать динамику процесса необходимо проследить движение этих планет на небе и сделать прогноз на будущее.
К апрелю месяцу Марс и Сатурн переместились в знак Водолея, немного ослабив свое влияние на Плутон. Стоят они в соединении, что говорит о затормаживании всех процессов – карантин плюс полная заморозка всех экономических процессов. Символично что в Водолее – знак как никакой другой дает свободу, которой сейчас нет ни у кого (кроме наверно вируса COVID-19, но это пока!!!). Однако этот знак Водолея способствует любым инновациям и открытиям, так что вакцина от вируса COVID-19 будет все-таки изобретена, к сожалению, не
так быстро…  «Чтобы создать вакцину, нужно 1,5 года и около $2 млрд только для одной фарм. компании. Даже если процесс запуска максимально ускорить - это все равно будет продолжаться как минимум год..». Мир будет играть в долгую игру с вирусом, уничтожая вспышки болезни, пока не будет проведена вакцинация. Это лучший вариант, но также самый длинный и сложный для борьбы с коронавирусом. Однако уже есть первые успешные разработки в Израиле, Китае, Канаде и США.
К середине апреля Марс отделиться от Сатурна и сделает квадрат (90 градусов) к Урану. Приятного здесь тоже мало. Это может дать серию вспышек эпидемии там, где COVID-19 еще разгулялся не в полную силу. Украина здесь первая под ударом. Из-за нестандартного, необдуманного поведения самих же людей (за это отвечает Уран), под ударом десятки тысяч жизней. Тут и середины апреля ждать не пришлось, вчерашние новости: «Бунт из-за обсервации устроили пассажиры самолетов из Катара, которые летели с Бали. Согласие на 14-дневный обязательный карантин туристы якобы подписали еще при посадке. Прилетев в Украину они заявили, что про обсервацию не слышали….». Серьезно ЛЮДИ!!! Когда ж мы научимся думать не только о себе, но и о других, ведь это мы виноваты в распространении этого вируса. Как предотвратить такие несознательные действия наших соотечественников? Как удержать на карантине тех, кто вернулся в родные пенаты из далекого зарубежья?  Остаётся только единственные выход- собственная самоизоляция (да здравствует Сатурн)? Тоже перспектива не утешительная.  Будем надеяться на то что любовь к своим близким, нежелание заболеть самому или заразить кого-то другого сильные стимулы для соблюдения норм карантина в период пандемии.
Пока Сатурн будет стоять в Водолее его влияние на Плутон несколько поубавиться, поэтому будем надеяться, что эпидемия в тех районах, где она бушевала в январе-феврале, начнет стихать. Лето должно пройти более спокойно, но придётся многим странам приложить максимум усилий для стабилизации мировой экономики. Из неприятных новостей, Сатурн вернётся еще к Плутону, а это будет в сентябре-октябре, то есть вспышка коронавируса может повториться, расслабляться пока рано.
Что же поможет победить пандемию коронавируса?  Этот вопрос к тому же Плутону, он все затеял, ему и разруливать!!! Из хороших новостей Плутон оставшись в соединении с Юпитером в Козероге смогут сделать очень много положительной динамики в мировом масштабе. Такое стояние будет с 12 марта по август 2020 и с 20 октября по декабрь 2020. Одно единственное условие — это объединение усилий, рост сознания у каждого индивида и действие сообща! Только так мы победим COVID-19! «Страны должны работать вместе, учиться друг у друга и всячески координировать свои усилия. Для того, чтобы победить вирус, сообщества, страны и весь наш регион должны проявить высокий уровень солидарности, а граждане ‒ сохранить психологическую устойчивость. Свой вклад в борьбу с вирусом должен внести каждый из нас...»  Эта цитата точно описывает действие нашего планетарного дуэта. Закрыться в собственных границах уже не получится, нужно совместными усилиями развивать коллективную систему безопасности. Пандемия коронавируса четко показывает, власть каких стран действует продуманно и эффективно, а кто имитирует активную деятельность, не обеспечив при этом население даже самыми необходимыми средствами индивидуальной защиты и диагностики. Что ж проверку проходят сейчас все на сознательность и организованность, и здесь действие планет уже не причем!!!
И в заключении могу только пожелать ЗДОРОВЬЯ, благоразумия и оптимизма. До новых прогнозов в мае, и поверьте, они будут очень позитивными! Я в это верю! А Вы?

Ваш астролог Жукова Татьяна.
30.03.2020.

Комментарии