ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

Гороскоп на январь 2021года



Овен


С первого дня 2021 года жизнь Овнов наполнится драйвом и делами. Овны испытают мощный позыв к немедленному действию, часто под влиянием эмоций — будьте осторожны и не забывайте прислушиваться к голосу разума. Также за решениями профессиональных дел есть риск оставить отношения на заднем плане. В вопросах любви и семьи Овнам скорее будет везти, однако возможны проявления негативных эмоций со стороны домашних, которым катастрофически не хватает вашего внимания в этом насыщенном месяце. Что касается здоровья Овнов, то в первой половине января 2021 года метеозависимые представители знака могут почувствовать недомогание, по симптоматике похожее на вегетососудистую дистонию. И не пренебрегайте витаминами и закаливанием. Слишком высок риск подхватить затяжную простуду, которая выведет вас из карьерной гонки.


Гороскоп Телец

Январь принесет множество перспективных встреч и откроет новые горизонты. Вполне возможны длительные командировки. В январе 2021 года Тельцы почувствуют жажду приключений. Некоторые из представителей знака решатся на какую-то отчаянную авантюру. После этого будет сложно вернуться к рутинным обязанностям, но этот месяц вам точно запомнится. У одиноких Тельцов будет много шансов завести новые знакомства. Они с легкостью сумеют завоевать сердце человека, с которым почувствуют связь. А вот семейным представителям данного знака звезды советуют чаще бывать дома и отдыхать в кругу семьи. Здоровье в целом не побеспокоит, но в качестве превентивной меры стоит обратить внимание на состояние позвоночника.


Близнецы

Месяц не обещает быть легким, но астрологи советуют Близнецам не расстраиваться – вы с легкостью преодолеете все преграды на жизненном пути, стоит лишь сконцентрировать внимание и не хвататься за все сразу. В начале нового года Близнецы захотят изменений в жизни. Многие представители знака возьмутся за самосовершенствование и концу года могут добиться значительных результатов. От денежных затруднений Близнецы могут избавиться вполне успешно в процессе искоренения собственных вредных привычек. Романтики у Близнецов, к сожалению, будет немного, но появится время сосредоточиться на себе. В сфере здоровья звезды дают сразу несколько предупреждений: во-первых, будьте бдительны за рулем на скользких зимних дорогах, а во-вторых, умерьте аппетиты за праздничным столом, чтобы не заработать проблем с поджелудочной.


Гороскоп Рак

Уже с начала года Бык подбросит вам шансы на улучшение материального положения, но это не должно окончиться многочисленными спонтанными покупками. Отнесетесь к поступлениям с умом – сможете к концу года совершить действительно значимое приобретение. При этом в январе вам придется разбираться в личных проблемах, вести разговоры с партнером и близкими людьми. В личной жизни стоит остерегаться злых языков, которые так и норовят нашептать какую-то гадость о вашей второй половинке. Не дадут покоя и завистники на работе, однако начальство будет на вашей стороне. Здоровье, в целом, не побеспокоит, если вы сумеете избежать частых алкогольных возлияний в праздничные дни. 


Гороскоп Лев

В карьере в январе ожидается штиль. Конечно, это означает отсутствие взлетов, но и падений вам удастся избежать. Особенно осторожными стоит быть Львам, занятым в области предпринимательства – не начинайте новых проектов с малознакомыми людьми, чтобы не потерять свои накопления.

Львам сильно захочется улучшить качество своей жизни и даже измениться внешне. Многие из представителей вашего знака зодиака откажутся от вредных привычек, станут поддерживать физическую форму и найдут новое хобби. В личной жизни Львов также ждут изменения — отношения станут более глубокими и доверительными. Не забывайте о необходимости физических нагрузок, ведь январь способен внести нежелательные коррективы даже в самую атлетическую фигуру


Гороскоп Дева

Январь станет волшебным месяцем для Дев. Вас ждут любовь и приятные эмоциональные переживания. Такая обстановка продлится весь месяц. Девам, состоящим в отношениях, лучше умерить природную ревнивость и подозрительность – ваша вторая половинка преданна вам как никогда ранее. Немного усложнят ситуацию материальные вопросы, но Девы воспримут трудности без привычного трагизма. На этом фоне неплохо пойдут профессиональные дела. В январе 2021 года удача, связанная с работой, ждет тех представителей вашего знака, кто пока что еще не нашел свое место. В целом, январь сулит перемены к лучшему, стоит лишь заставить себя войти в рабочую колею. Это будет непросто – с начала года вас постоянно будут приглашать на вечеринки и посиделки.

Что будет радовать, так это сфера здоровья: даже в самые суровые морозы Дева сможет избежать простуд и ОРВИ.


Весы

Январь 2021 года для Весов будет спокойным и домашним месяцем. Он пройдет без волнений и потрясений. На работе также ожидается некоторое затишье. Весам, работающим на себя, стоит подумать о расширении своего дела. Финансовые поступления будут меньше чем в прошлом месяце, однако стоит запастись терпением, год только начинается. Не стремитесь изменить ситуацию — наслаждайтесь волшебством зимних дней. Но при этом личная жизнь Весов в январе 2021 также будет ненасыщенной и даже сухой — в этой сфере попробуйте внести искру, способную разжечь пламя. Кстати, январь хорош для борьбы с вредными привычками. Если надумали бросать курить – самое время — это сделать.


Скорпион

Для Скорпионов в январе 2021 откроются самые широкие перспективы. Вероятно улучшение материального положения семьи и повышение вашего социального статуса. В сфере деловых интересов 2021 год у Скорпионов стартует стремительно, будьте осторожны и не допустите грубых ошибок. Кстати, месяц весьма удачен для смены рода деятельности – Скорпион сможет быстро влиться в новый коллектив и начать свой бизнес. Обаятельные представители данного знака в январе будут поражать шармом, искрометным юмором и недюжинным умом, так что даже на дружеской вечеринке смогут завязать пару полезных для карьеры знакомств. В конце месяца у Скорпионов возможны удачи на любовном фронте. Небесные светила остерегают вас от экстрима – риск травм в январе особенно высок.


Гороскоп Стрелец

В 2021 году Стрельцам придется сделать важный выбор. Они получат массу заманчивых возможностей повысить свой социальный статус и материальное благосостояние. Любая из них наиболее вероятно приведет к успеху. Но плата за успех будет заключаться в значительном ограничении личных свобод. Впрочем, выбор можно сделать и в пользу отказа, от каких бы то ни было перемен, и плыть по привычному течению. В близком кругу друзей и родных Стрельцы в январе внезапно заскучают, а поэтому готовьтесь к новым знакомствам. В личной жизни обостряется риск ссор с партнером, который начнет ревновать Стрельца к коллеге по работе. Стрельцам-одиночкам нужно осторожно завязывать новые романы – ваша неразборчивость в связях может привести к проблемам со здоровьем.


Козерог

Основным занятием представителей Козерогов будет решение вопросов личного финансового обогащения. В течение года Козероги получат массу возможностей улучшить свое материальное положение. Будьте осторожны, не бегите за деньгами слепо. В январе Козероги будут особенно сосредоточены на успехе, станут с легкостью усваивать новую информацию и на ходу придумывать идеи. Поэтому в личной жизни у вас пока ожидается затишье. Многие проблемы получится решить при помощи денег – поступлений будет больше чем достаточно, так что не стесняйтесь обращаться к наемной рабочей силе в бытовых вопросах. На протяжении всего месяца, если нет противопоказаний, Козерогам рекомендуется посещение бани или сауны. Это благотворно скажется на общем состоянии организма.


Водолей

Новогодние каникулы Водолеи проведут спокойно. Это будет полноценный отдых с отменной релаксацией. А вот первые трудовые будни «разбудят» вас и заставят напряженно поработать. Полезно будет пойти на профессиональные курсы или начать изучать дополнительный язык, чтобы при появлении шансов на продвижение быть во всеоружии.

Личная жизнь Водолеев в январе будет крайне эмоциональной. В январе представителей данного знака много интересных знакомств. Для свободных Водолеев это шанс наладить личную жизнь, а для семейных – огромное искушение, с которым придется побороться. Здоровье у вас будет крепко как никогда, разве что старая травма напомнит о себе при смене погоды.


Гороскоп Рыбы

В 2021 году Рыбы будут стремиться к преображению и переменам и почувствуют, что это им вполне по силам. Вашей благосклонности будут добиваться представители противоположного пола. Вас будут часто приглашать на свидания и разные мероприятия. Любопытно, что даже если они окажутся скучными, Рыбы все равно найдут возможность получить удовольствие от участия в них. Сказочное настроение не покинет Рыб весь месяц. Но кульминация событий придется на период полнолуния, которое произойдет 28 января. В январе категорически не рекомендуется Рыбам увлекаться алкоголем, так как в первый месяц года значительно возрастает риск проблем с давлением.


Комментарии