ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 года

 


ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ



Овен

Овен ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
В этом месяце вас будет бросать из крайности в крайность - то вы захотите открыть бизнес, то уехать на Мальдивы. Поэтому включайте голову и действуйте рационально. В этом месяце ваша личная жизнь будет складываться идеально. Вы будете находить общий язык с любимым человеком, а если вы одиноки, возможно, встретите свою половинку. Финансы придётся взять под контроль, иначе рискуете увязнуть в долгах. В первой половине декабря восприимчивость к инфекциям у Овнов будет повышена. Постарайтесь не контактировать с больными и мойте руки перед каждым приемом пищи. Во второй половине месяца вы будете склонны к перееданию. Причем потянет вас не на здоровую пищу, а на полуфабрикаты и фастфуд. Пожалейте желудок – не поддавайтесь вредному желанию, каким бы сильным оно не было.

Телец

Телец ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
В этом месяце вы будете крайне работоспособны. Будете начинать проекты и брать вершины, о которых мечтаете. Но расслабляться нельзя, поскольку вам же и придется брать на себя всю ответственность. Если у вас нет партнера, его поиски лучше отложить на январь. А вот семейным Тельцам власть лучше передать партнеру. Судя по всему, вы слишком долго были лидером в семье, и пришло время отдохнуть. В начале месяца с финансами возникнут сложности, но к концу года будете наслаждаться потоком денег. В преддверии праздников вам стоит навести дома порядок, устроить перестановку, избавиться от части ненужных и лишних вещей. Во второй половине месяца будет уязвима печень. Откажитесь от употребления острых и жирных блюд, а также алкогольных и газированных напитков. Если вы принимаете лекарства, прочтите инструкцию на предмет возможных побочных действий.

Близнецы

Близнецы ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
В этом месяце вы будете крутиться как белка в колесе, вас будут одолевать бесконечные дела, в том числе по работе. Декабрь - время активного завоевания социальных позиций. Необходимо определить свое место в обществе, найти истинных партнеров как в любви, так и в деловом мире. Старайтесь не ссориться с близкими, если вы одиноки - обратите внимание на ваших поклонников. В работе могут возникнуть конфликты из-за сплетен вокруг вас, однако к концу месяца всё разрешится. Повышение аварийности и конфликтности в общении может создать лишние проблемы. Но в целом месяц хороший и для дел, и для отдыха. В декабре Близнецы могут поддаться пессимистичному настроению, что станет причиной бессонницы и головной боли. Пейте успокоительные чаи, проветривайте помещение – и недомогание пройдет.

Гороскоп Рак

Гороскоп Рак  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
Вам не следует принимать резких решений относительно работы. Всё тщательно обдумывайте, советуйтесь с юристами, никаких эмоциональных решений. Вы можете удачно завершить крупный проект, заключить сделку или пойти на повышение. Финансы пойдут вверх . В семье вы будете наслаждаться пониманием и ухаживаниями, особенно в первую половину месяца. Если у вас нет пары, то старайтесь избегать случайных связей. Новое знакомство произойдет неожиданно, и будьте готовы, что в первое время каждый из вас продолжит жить своей жизнью. В начале декабря 2020 года представители знака Рак будут ощущать себя в хорошей физической форме. В это время показано активное времяпрепровождение, иначе нерастраченная энергия может привести к головным болям. Ближе к середине месяца возможны скачки артериального давления. В этот период вам необходимо исключить из рациона жирную и острую пищу, отказаться от алкоголя.

Гороскоп Лев

Гороскоп Лев  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
В начале месяца Львам покажется, что весь мир ополчится против них. Вас обвинят в семейных ссорах и втянут в конфликты. Однако это время пройдет, главное - запастись терпением и оптимизмом. Львов, которые находятся в паре, может ждать служебный роман. Однако ложь быстро вскроется, поэтому постарайтесь не рисковать. Свободных Львов может увлечь роман. А вот в плане работы будет завал: придется много времени уделять рутинным обязанностям. Но к новогодним праздникам вы сможете решить все рабочие вопросы. Первая неделя декабря не предвещает Львам проблемы со здоровьем. Но только в том случае, если вы не будете принимать участия в конфликтах. Любая ссора может привести к повышению артериального давления. Поэтому, лучше согласиться с оппонентами, чем пожинать плоды собственной принципиальности.

Гороскоп Дева

Гороскоп Дева НА ДЕКАБРЬ 2020 год
Дев ждёт достаточно нестабильный месяц - вы будете ссориться и решать конфликты, вас будут беспокоить интриги. Но в 20-х числах напряжение спадет, и вы поддадитесь праздничному настроению. Семейных Дев ждёт череда постоянных бытовых мелочей, а свободных - встречи с друзьями, вечеринки и новые знакомства. Что касается денег и работы, то Девам удастся показать себя руководству с наилучшей стороны, и, возможно, получить премию или повышение. В плане здоровья, в середине месяца берегите спину и шею. В это время существуют предпосылки для возникновения прострелов, обострения радикулита и остеохондроза. Проявляйте осторожность во время занятий спортом, прячьтесь от сквозняков, соблюдайте правильную осанку при работе за компьютером.

Весы

Весы ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
Весов ожидает ровный, без больших происшествий, месяц. В начале месяца вы погрузитесь в бытовые вопросы. Вам не рекомендуется путешествовать, а также быть бдительнее при общении с другими людьми. Свободные весы, вам рекомендуется присмотреться к вашим поклонникам. Семейные Весы, вам нужно спокойнее относиться к семейным конфликтам. В работе весам рекомендуется не обманывать начальство, а сделать ставку на воплощение новых идей. Возможно, в конце месяца придется скорректировать планы. В сфере здоровья в первые дни декабря Весы могут почувствовать сильную усталость. Постарайтесь провести это время расслабленно, не планируйте важных дел, требующих больших физических и эмоциональных затрат. Если не позаботитесь о себе сейчас – в конце месяца столкнетесь с неприятными последствиями.

Скорпион

Скорпион ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
Скорпионы, вам придется набраться душевных сил. У близких могут возникнуть проблемы со здоровьем, и вам нужно будет уделять им максимум внимания и времени. В конце месяца вас ждёт много приятных встреч, но в начале месяца вам нужно осторожно относиться к себе и к окружающим, не вступать в конфликты. Если у вас есть дети, то весь месяц вы будете заняты именно ими. А те женщины, у которых пока нет детей, могут забеременеть. Одинокие скорпионы будут отбиваться от поклонников. В работе вам стоит умерить высокомерие в общении с коллегами и начальством. Возможна смена работы или должности. В первой половине месяца Скорпионы не должны перенапрягаться на работе. Если вы не будете полноценно отдыхать, то вскоре окажетесь заложниками хронической усталости. Вовремя ложитесь спать, гуляйте на свежем воздухе, регулярно выполняйте физические упражнения. 

Стрелец

Стрелец ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
В декабре стрельцам стоит обратить внимание на свои планы - они могут сорваться. Старайтесь больше времени проводить в кругу семьи. Самое время для того, чтобы сблизиться с вашей второй половинкой. В конце месяца вам надоест видеться с многочисленными родственниками, и вы захотите приключений. В работе вы можете столкнуться с неудачей, но быстро восстановитесь, если научитесь правильно относиться к ошибкам и поражениям. В начале декабря Стрельцы могут быть подвержены простудным заболеваниям. Иммунитет будет ослаблен, из-за чего увеличится риск вирусных инфекций. При первых признаках заложенности носа и кашле обратитесь к врачу. Самолечение только усугубит протекание болезни.

Козерог

Козерог ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
У Козерогов весь декабрь будет напоминать эмоциональные качели, бросая то в положительные, то в резко негативные чувства. В семье постарайтесь уступить лидерство вашему партнеру, а сами проявлять участие и сочувствие. Конец года посвятите себе, своим интересам, постарайтесь осмыслить уходящий год. В декабре вас будет одолевать лень, которая отразится на качестве работы. Придется заставлять себя идти в офис, вы будете отчаянно ждать выходных. В первую половину декабря Козерогам рекомендуется заняться здоровьем печени. Необходимо придерживаться диеты: отказаться от жирного, жареного и острого, от мучного и сладкого, от алкоголя, есть больше овощей и блюда из круп.

Водолей

Водолей ГОРОСКОП  НА ДЕКАБРЬ 2020 год
В декабре вам рекомендуется вести спокойный образ жизни и больше общаться с детьми и любимыми. Постарайтесь не принимать решений, не обдумав их.  Возможно, в этом месяце вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Так что не растрачивайте деньги на пустые покупки. Могут сорваться важный проект или же вас не возьмут на должность, на которую хотелось бы попасть. В личной жизни вы столкнетесь с давно преследующими вас проблемами. Вас настигнут обиды, которые вы испытывали несколько лет назад. Старайтесь относиться с пониманием к своему партнеру. В первую половину декабря Водолеи начнут искать у себя симптомы различных заболеваний. Чтобы побороть возросшую мнительность, переключите внимание на что-нибудь приятное: сходите на спектакль, концерт, вечеринку. И тогда – вот увидите – вашу тревожность как рукой снимет.

Гороскоп Рыбы

Гороскоп Рыбы НА ДЕКАБРЬ 2020 год
Рыбы, вам необходимо прислушаться к себе и воплотить несколько своих желаний. Подумайте, чего бы вам очень хотелось? Посвятите предновогодние дни своей семье. В конце месяца Рыб ожидают гармоничные отношения в семье, подарки и сюрпризы. Если у вас нет пары, то велика вероятность, что вы встретите своего человека. В сфере здоровья в начале декабря Рыбам желательно исключить физические нагрузки, так как в этот период существует большая вероятность травм. В середине месяца вы ощутите прилив энергии. Ни физическому, ни психическому здоровью ничто не будет угрожать. Активно проводите это время, посещайте различные мероприятия, вечеринки.

Комментарии