ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

Характеристика планет в знаке Рыб


 Рыбы (лат. Pisces) — двенадцатый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 330° до 360°, считая от точки весеннего равноденствия;Управляющая планета Рыб — Нептун, но второй управитель также ЮпитерРыбы – эмоциональность , мечтательность, готовность сострадать и сопереживать. Одухотворенность, музыкальность, интуитивность, способность без слов понять другого человека. Связь с глубокой психологией, пара нормальными способностями, непонятными и тайными явлениями, иллюзией, и фантазиями.  Врожденное мистическое чувство или религиозность, стремление к благотворительности, жертвенность. В «-» некоторая хаотичность, непрактичность, стремление плыть по течению, уединение, изолированность, оторванность от реальности, идеализация . Символизирует все тайное и сокровенное, скрытое и невидимое для других. Рыбы открыты всем эмоциям окружающего мира. Вникая в заботы, сопереживая окружающим, «омывая их душевные раны», они берут на себя огромный груз, и благополучие Рыб зависит от способности нейтрализовать, преобразовать в себе этот груз отрицательных эмоций. Так океан веками поглощает все отходы цивилизации, но остается живым, пока работает в нем внутренняя лаборатория самоочистки.
Характеристика планет в знаке Рыба
ПланетыДостоинствоХарактеристика
НЕПТУНобительДает мечтательность, рассеянность, отрешенность. Кажется, что они как бы спят наяву, они как будто прислушиваются к музыке сфер, в которых смешаны все космические потоки.Им трудно отличить то, что происходило с ними наяву, от того, что им привиделось. Они верят в чудо и находят его или придумывают. Дает много талантов в искусстве, поэзии, художестве,музыке. Дает способность к эмпатии и состраданию, высокую внушаемость и сильную потребность в самопожертвовании, религиозность и сильную веру в Высшее. В "-" стремление "словить кайф", уйти от реальности ,лень, скука, депрессия, они склонны к паразитическому существованию.
ЮПИТЕРобительВ социальной сфере проявляется как забота о слабых, больных и обездоленных, в области религиозно-оккультного образования – как потребность в получении высших знаний и расширении сознания.Благоприятствует формированию мистического мировоззрения.Дает способность терпимо относиться ко всем религиозным конфессиям, разным политическим взглядам и позициям. Соблюдают нравственные категории, эмоционально переживают ситуации несправедливости, но редко становятся борцами за обиженных, – чаще погружаются в философские огорчения о несовершенстве нашего мира.
ВЕНЕРАэкзальтацияДает красоту внутреннего мира человека, способность чувствовать прекрасное, трепетное отношение к каждой частице окружающего мира.
Наделяет способностью испытывать наслаждение от возможности посочувствовать, помочь страдающим, оказавшимся в поле зрения. Сливаясь с болью окружающих, он может чувствовать экстатическую любовь к несчастным, слабым, больным, ущербным, алкоголикам, любовь, доходящую до потребности в самопожертвовании.Дает стремление к романтическим отношениям с атрибутами тайны, поэзии, музыки, мистики.
МЕРКУРИЙизгнанииДает трудности в восприятии вербальной информации и неумением доступно объяснять простые вещи. Они воспринимают информацию интуитивно, не в словах и фактах, но в едва уловимых образах. Им трудно передать образы другим, которые требуют логики, анализа, конкретики. Любят использовать другие средства (кроме вербальных) для общения с миром (музыку, живопись, медитацию, молитву).
ПРОЗЕРПИНАпадении
ЛУНАСпособствует сильной чувствительности .Часто испытывают чувство материнской нежности по отношению ко всем детям Земли, человеческим, животным и растительным. Наделяет сильным инстинктом самосохранения, интуицией, умением читать сны, находить в них ответы на вопросы повседневности. В своем естественном состоянии они мечтательны, рассеянны и нежны, ранимы.
СОЛНЦЕНаделяет хорошей витальностью (несмотря на внешнюю бледность и хрупкость), умением оставаться в тени, средним тщеславием. Они скорее склонны полагаться на высшие силы, чем на свои собственные
САТУРНИм необходимо прикладывать большие усилия, чтобы на чем-то сосредоточиться, вписаться в дисциплинарные рамки социальных структур, сдержать данные себе и людям обещания. Их нередко подводит собственная память и время, которое течет незаметно для людей этого психотипа, когда они предаются созерцанию мирового пространства.Им свойственно необязательность, неорганизованность.
МАРСДает волю которая направлена в духовные сферы, на внутреннее самосовершенствование и достижение небесной гармонии. Дает обычно неудовлетворенность собой, а это вызывает стремление к внутреннему совершенствованию. Эффективность в одиночестве. Стремление к самопожертвованию и активной помощи другим, способности к тайной борьбе, причем борьбе за какие-то идеалы.Причем эти идеалы могут быть как истинными, так и ложными.
УРАНДает трудности в восприятии абстрактной информации. Они с легкостью читают образы, навеянные Нептуном. Планета бурь и революций не находит себе достойного применения в знаке, где старое и новое смешано в вечности.
ПЛУТОНОни способны переживать периоды мощных выплесков энергий, после которых у них могут наступать сильные спады, сопровождающиеся чувством полного опустошения.
Указывает на дополнительную способность "прилипать" к чужой боли, страдать чужими состояниями, которые у нас принято называть "порчей" или "сглазом".

Комментарии