ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

Гороскоп на сентябрь 2020 года



Овен

Гороскоп на сентябрь 2020 для Овна

Для Овнов сентябрь станет продуктивным и довольно спокойным. Наконец-то к логическому завершению подойдут множество дел, на которые тратилось много сил и энергии. И результаты будут мотивировать вас двигаться дальше. Но не спешите с головой нырять в новые задачи: дайте себе отдохнуть, займитесь планированием. Отложите дела, которые могут подождать, и просто поживите в свое удовольствие. На работе Вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и взвешивайте буквально каждый свой шаг. В плане здоровья в сентябре будьте внимательны к скачкам давления, а также возможны мигрени и головные боли в случае переутомления и нервных стрессов. Берегите себя и побольше отдыха на природе.

Телец

Гороскоп на сентябрь 2020 для Тельца

Для Тельцов приход осени ознаменует звездный час в профессиональной сфере, а еще в саморазвитии и личностном росте. Появится много свежих идей, как улучшить свое финансовое состояние. В семейном плане представители знака будут довольны атмосферой жизни в доме. Ваш партнер скорее всего позитивно отнесется к новым идеям. Для вас возможно достижение высокого поста. Вы почувствуете, прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать способности.  В плане здоровья в сентябре у Тельцов проблем нет, однако расслабляться не стоит, рекомендуется по утрам делать зарядку, а вечером пробежку. Все это поможет укрепить здоровье на весь осенний период.

Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2020 для Близнецов

У Близнецов садится батарейка. И самостоятельно подзарядить ее будет очень сложно — придется провести колоссальную работу над собой. Проведите время с близкими людьми и друзьями, которые смогут искренне поддержать и переждать период эмоциональной усталости. Слова ободрения помогут вам собраться с силами и забыть о нерешенных проблемах. Вас ждет новое увлечение и увеличение доходов. Вы будете всеми силами тянуться к новым знаниям. Вам обязательно захочется приобрести новую специальность или приобрести новое хобби. На время, особенно во второй половине месяца, станете очень рассудительными и серьезными, будете увлечены наукой и добьетесь в обучении немалых успехов. Гороскоп в этом месяце рекомендует Близнецам беречься от простуды, осложнения после которой могут надолго уложить в постель. Для того, чтобы не подхватить грипп, нужно пить витамины, закаливаться и ходить в спортзал хотя бы пару раз в неделю.

Гороскоп Рак

Гороскоп на сентябрь 2020 для Раков

Для Раков сентябрь станет временем, когда можно будет сконцентрироваться на своем творческом «я» и всячески его развивать. Ракам стоит уделить время заботе о себе. С другой стороны, нужно быть аккуратными с чужими советами и важные решения принимать самостоятельно. То, что хорошо для других, не всегда хорошо для вас. Ваша глубокая внутренняя жизнь будет насыщенна и полна новыми ощущениями. Некоторым представителям Рака предстоят длительные увлекательные путешествия. Вы будете испытывать большой прилив сил в первой половине сентября. Не намечайте важные дела на 22-26 сентября.

Гороскоп Лев

Гороскоп на сентябрь 2020 для Льва

С приходом осени у Львов обострится привычка проверять всю поступившую им информацию по несколько раз. С одной стороны, это плюс: представителей знака будет совсем непросто одурачить. С другой стороны, это будет задевать близких, которых будет обижать и раздражать чрезмерная подозрительность. В личных отношениях та же история: если вы будете слишком сильно подозревать своего партнера, ничем хорошим это не закончится. В сентябре хороший период для накопления материальных благ. Одновременно вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. Ваш творческий потенциал высок. Но будьте осторожны с деньгами. К концу сентября кое-что поменяется в вашем привычном распорядке, причем независимо от вас. Гороскоп этого месяца рекомендует Льву поберечь силы и энергию, чтобы не попасть в лапы хандры и апатии. Усталость может резко снизить иммунитет, а также желание усердно работать.

Гороскоп Дева

Гороскоп на сентябрь 2020 для Девы

Осень не принесет Девам облегчения. Наоборот, в конце лета Девы поймают легкую грусть из-за того, что летом не успели или не смогли реализовать все, как хотелось. Сентябрь будет не результативным, пока представители знака не разберутся со всеми заботами в своей голове. Двигаться дальше не получится, пока не признаете ошибки и не проведете над ними работу. Для вас это также время активной любовной жизни. Будете легко справляться с каждодневной рутиной, одновременно успевая с наслаждением заниматься тем, что любите, - музыкой, садом или готовкой. Это будет также месяц укрепления старых отношений. Одновременно вам рекомендуется в этом месяце налаживать новые личные связи. В этом месяце Деве не стоит сильно переживать за здоровье. Но, если появятся боли или симптомы неясной этиологии, то срочно запишитесь к врачу-терапевту.

Весы

Гороскоп на сентябрь 2020 для Весов

Новый месяц станет для Весов легким продолжением лета. Им будет присуща небольшая расслабленность, которая, к счастью, не скажется на работе. Некоторые представители знака отправятся на отдых. Осень принесет с собой романтическое настроение, которое легко вскружит голову обычно мудрым и размеренным Весам. Поэтому думайте трезво начиная с кем-то общение и не делайте необдуманных поступков. Не исключено, что все произойдет одновременно – и расставание со старыми увлечениями, и новые знакомства. Именно в сентябре одинокие Весы могут встретить любовь своей жизни. Вы будете иметь огромный успех, выступая в качестве оратора, и в любых видах деятельности, где требуется выступать публично. Этом месяце избегайте переохлаждения, проблема с почками очень вероятна. Больше сейчас ешьте арбузов, пейте отвар шиповника.

Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2020 для Скорпионов

Сентябрь подарит Скорпионам прилив жизненных сил и энергии. Их самочувствие будет на высоте — и это значит, что ничто не помешает им осуществить свой очередной грандиозный замысел. Это благоприятный период для перемен в жизни, например, для смены работы или повышения. Не забудьте уделять внимание своей второй половине. Это единственная сфера, где ближайшее время нужно будет поступать обдуманно и взвешено. Сентябрь подходит также для интеллектуальной работы, приятных путешествий на близкие от дома расстояния, составления планов и проектов на будущее. В самом конце сентября вам неожиданно захочется покоя, тишины и стабильности. Вам будут нужны передышка и поддержка близких. Скорпионам в сентябре придется распрощаться со своей страстью к жирной, соленой и строй пище. Лучше идите в тренажерный зал, а не в экзотический ресторан.

Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2020 для Стрельцов

Первый месяц осени принесет представителям этого знака эмоциональный комфорт и спокойствие. Наконец-то решится вопрос, который последнее время был постоянной причиной фонового волнения. Это будет личная победа, скорее всего, очень крупная и важная. После триумфа наступит спокойствие и гармония. Звезды пророчат Стрельцам еще одно важное событие в начале осени. Возможно, это будет связано с положительными переменами в личных отношениях. Если вы одиноки, то вам дается еще один шанс найти спутника жизни. Если вы уже обременены семейными узами, с личной жизнью в сентябре у вас будет все благополучно. Финансовое положение может вас не удовлетворять, однако с этим лучше смириться, не такое уж оно и плохое. Главное – ухудшение финансового положения вам не грозит. Рекомендуется Стрельцу проследить за работой желудка. Если вы сами не соблюдаете режим питания и наедаетесь на ночь, то не стоит жаловаться на тошноту, вздутие и неприятные колики.

Козерог

Гороскоп на сентябрь 2020 для Козерогов

Козероги по натуре своей трудоголики, которые не привыкли замечать стресс. Но сентябрь сделает их ленивыми. В этом есть и плюсы: представители знака поймут, что последнее время жили на износ и пора бы быть немного лояльнее к своему организму. Самое время заняться собой, наладить режим сна и питания. В сентябре вместе с приходом осени вы почувствуете неудержимое желание избавиться от ненужных вещей, накопившихся в течение многих лет. Лучше всего начинать эту процедуру в первой половине месяца. Однако не вздумайте просить членов вашей семьи помочь вам, иначе ссора перерастет в скандал. В отношении здоровья следует избегать нагрузки на сердце, сосуды и суставы. Вам также обязательно следует заняться своим здоровьем, иначе в самое ближайшее время оно доставит вам неприятные хлопоты.

Водолей

Гороскоп на сентябрь 2020 для Водолеев

С наступлением осени многие Водолеи заметят, что жизнь замерла и из нее пропали все скандалы и накал страстей. Это хорошее время, чтобы уделить время своему хобби, творчеству, саморазвитию. Немного будет напрягать нерешенный финансовый вопрос. Стоит отпустить его на самотек — есть вероятность, что проблема решится сама по себе.          В сентябре Водолеи смогут осуществить давно начатые проекты, особенно в тех сферах, в которых они чувствуют себя большими профессионалами. Звезды предоставят вам возможность проявить себя в качестве начальника или руководителя того или иного звена управления. Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил. В любовной сфере возможны небольшие осложнения. Но не стоит раздувать свои проблемы. Научитесь радоваться мелочам. Вам надо развеяться и отвлечься! В плане здоровья в этом месяце внимание к болям в суставах. Если боли наблюдаются ора обратиться к специалистам и пройти комплексную терапию.  

Гороскоп Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2020 для Рыб

Осень станет прорывом для Рыб. В сентябре они с энтузиазмом приступят к делам, начнут добиваться крупных целей. Возможно это будет связанно с желанием доказать себе или кому-то на что вы на самом деле способны. Не важно, что будет вас мотивировать, но, если Рыбы начнут — их уже не остановят. В сентябре у Рыб может быть масса коротких поездок, множество новостей, прорыв в писательском творчестве, а также усиленные контакты с родственниками и соседями. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее реализуете. Побольше решительности и сосредоточенности! Помогите окружающим, и они будут вам благодарны. Одновременно постарайтесь не обольщаться заманчивыми предложениями, можно стать жертвой обмана, поэтому будьте внимательны к текущим событиям. В плане здоровья следите за аллергическими реакциями организма, избегайте чрезмерное употребление алкоголя.

Комментарии