ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ на МАЙ 2020

Гороскоп на май для Овнов

У Овнов в мае будет много работы несмотря на то что карантин еще не окончен.  Потраченные усилия принесут плоды в виде улучшения качества жизни. Месяц может заставить расставить приоритеты и определиться, что же для вас самое важное. Отношения с окружающими может испортить ваше упрямство, но в целом, в личных отношениях все будет достаточно гладко, нужно только не бояться брать инициативу в свои руки, результаты обязательно порадуют. Овнам пора задуматься о своей физической форме и рекомендовано заняться утренней пробежкой или записаться в тренажерный зал. Возможно, именно во время занятий встретится настоящая любовь, а ведь это дополнительный стимул для омоложения.

Гороскоп на май для Тельцов

Амбициозные и деятельные представители знака Телец будут вознаграждены в мае. При этом достигать вершин лучше на привычном поприще, уход на новую работу и погружение в новую сферу деятельности может быть неоправданным. Май, именинникам Тельцам, подарит много сил и энергии. Поэтому рекомендовано активно провести вторую половину месяца, не засиживаясь на одном месте. К тому времени, надеемся карантин будет закончен. Физические нагрузки укрепят здоровье, а выезды на пикник с друзьями поднимут настроение на весь месяц. Не исключены проблемы со здоровьем и обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на май для Близнецов

Близнецов в этом месяце могут расстраивать частые мелкие неприятности, но к концу мая черная полоса пройдет. Обострится интуиция, которая будет помогать вам принимать верные решения. Возможно, вы найдете новое увлечение, которое из хобби перерастет в источник доходов. Май может дать Близнецам повышенную конфликтность в отношениях с близкими людьми. В этот период надо научиться избегать конфликтных ситуаций, и не вступать в словесную перепалку. Есть риск разрыва существующих отношений из-за вашей легкомысленности. Так же весь май Близнецам необходимо быть осторожными с огнем, острыми и колющими предметами, есть вероятность травматизма.

Гороскоп на май для Раков

У Раков в мае может возникнуть желание спрятаться в свою норку и не предпринимать никаких действий. Позвольте себе некоторое время побыть в таком состоянии. Вы сможете возобновить активность после того, как адаптируетесь к переменам в жизни. Если вы забудете старые обиды - укрепите отношения со своей половинкой, если нет - рискуете отдалиться. В мае нужно побольше уделять внимание здоровью. Правильное питание, умеренные физические нагрузки - то, что необходимо Ракам в этом месяце.  Так же хорошо подойдет занятие йогой, пилатесом и дыхательной гимнастикой.

Гороскоп на май для Львов

Львов может охватить желание что-то резко изменить в жизни. Но спешка окажется неуместной, ведь есть риск наломать дров. Подойдите к этому рассудительно. В профессиональном плане грядут какие-то приятные новости. В этом месяце лучше не занимать в долг, это может выйти вам боком. Если Львы в мае забудут про свой эгоизм, то им обязательно повезет в отношениях и в этом месяце они обретут вторую половинку. Если есть дети, обязательно следует с ними вместе проводить больше времени. Львам в мае не помешает проверить щитовидную железу и поберечь горло.

Гороскоп на май для Дев

У Дев возникнут какие-то новые и интересные перспективы и возможности. Но чтобы выйти на другой уровень, понадобится действовать и думать не так, как вы привыкли. Хорошо уделить время отдыху с семьей, это будет способствовать укреплению отношений. В отношениях Дева необходимо отпустить прошлое, если оно того требует. Не надо удерживать рядом с собой человека, отношения с которым сошли на нет. Важно, именно сейчас, дать шанс чему-то новому, лучшему прийти в жизнь. В мае Девам самое время сесть на диету или хотя бы отказаться от мучного, сладкого, жирного. Полезно перейти на легкие весенние салаты, употреблять больше зелени и фруктов. Желательно провести очистительные процедуры.

Гороскоп на май для Весов

Лучшее, что вы можете сделать в этом месяце - размеренный труд и позитивный настрой. Но помешать этому могут перепады настроения, из-за чего вы можете работать рывками - от грандиозных достижений до упадка сил. Любовные дела и семейные взаимоотношения у Весов в мае будут спокойные и гладкие, без импульсивных скачков. Все прежние недопонимания уйдут прочь, отношения станут гармоничными и будут радовать вас. Уже с середины месяца наступит подходящий момент для воплощения в жизнь новых проектов в таких областях, как дизайн, мода и искусство. Необходимо только действовать и не сидеть сложа руки. В плане здоровья Весам необходимо, обратить особое внимание на уши, горло и область шеи. Именно эти зоны нужно защищать от сквозняков и чрезмерного переохлаждения в мае.

Гороскоп на май для Скорпионов

Этот месяц будет лучше, чем прошлый. Вам удастся довольно легко преодолевать препятствия, может появиться новый источник доходов. В личных отношениях не исключены неприятные открытия, ссоры с близкими, которых можно избежать, если вы совладает со своей раздражительностью. А кто не встретил еще свою вторую половинку, знайте, что знакомство уже не за горами.  В бизнесе и на работе дела так же пойдут в гору, однако не стоит взваливать на себя все дела. Возьмите себе в команду надежного партнера и увидите, как быстро начнет расти ваша прибыль. В плане здоровья следует обратить внимание на хронические заболевания   так как, возможны обострения. Вторая половина мая неблагоприятна для занятия экстремальными видами спорта, этот период травма опасный.

Гороскоп на май для Стрельцов

У Стрельцов месяц благоприятен для активных действий. Он подходит для активной работы, после долгого карантина, но для этого вам придется потрудиться и показать себя с лучшей стороны. Не исключено, что вы окажетесь втянуты в семейные конфликты. В мае могут завязаться новые отношения, а вот чтобы старые не дали трещину, нужно будет постараться. В отношениях Стрельцам стоит больше внимания уделять свое второй половинке. Так же не стоить идеализировать своего партнера и сами отношения, пришло время трезво оценить своего любимого и себя. В мае , Стрельцам,  прекрасно  подойдет  труд на лоне природы , который поможет восстановить их энергетический баланс. В свою очередь это положительно скажется на всех аспектах жизни в дальнейшем: от финансовой стабильности до физического здоровья.

Гороскоп на май для Козерогов

Козерогам может казаться, что все усилия ни к чему не приводят и уходят, как вода в песок. Но это не так - результат покажет себя через время. Есть риск обострения зависимостей и вредных привычек, которые не приведут ни к чему хорошему. Одиноким Козерогам в мае лучше взять паузу и не заводить новые отношения, особенно, если это связь с бывшим партнером. Благодаря правильной организации своей работы, Козероги в мае   смогут создать хороший задел на будущее. Главное не перенапрягать себя работой, и побольше отдыхать, гулять на свежем воздухе. В плане здоровья лучшее время позаботиться о своем позвоночнике, постарайтесь меньше делать резких движений, займитесь легкой гимнастикой и растяжкой для спины.

Гороскоп на май для Водолеев

У Водолеев в мае может накопиться раздражение и усталость из-за долгого карантина. На этом фоне не исключены размолвки с близкими.  Постарайтесь организовать свой режим так, чтобы было время для работы в режиме онлайн и для близких. Это благоприятное время для Водолеев изменить домашнюю обстановку, сделать небольшой ремонт. Обновленный интерьер обрадует не только представителей этого знака, но и вызовет восторг у близких людей, и, несомненно, укрепит отношения. Финансовая ситуация у Водолеев наконец-то начнет стабилизироваться с середины мая. Дела пойдут в гору у дизайнеров, брокеров, арендодателей, риелторов. Здоровье в мае особо беспокоить не будет. Для поддержания формы достаточно пить много воды, устраивать разгрузочные дни.

Гороскоп на май для Рыб

У Рыб в мае могут обнажиться давние проблемы, которые вы от себя скрывали. Зато появится шанс разобраться с ними раз и навсегда. В конце месяца ситуация стабилизируется, наметятся подвижки в личной жизни. Отношения подарят вам поддержку, которой вам не хватало. Вторая половина мая предоставит Рыбам шанс потрудиться не над количеством установленных связей, а над качеством. Умение проявить себя мудрым собеседником и уступчивым коллегой обернется крупными выгодными сделками. В плане здоровья необходимо повышать иммунитет, так как к концу весны Рыбы, более других, восприимчивы к вирусам. От диет и строгих ограничений рекомендовано воздержаться.

Комментарии