ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ на НОЯБРЬ 2019 года

Гороскоп на ноябрь 2019 для Овна

Вам предоставляются благоприятные возможности по многим сферам жизни. В финансовых делах, в личных и деловых взаимоотношениях наступает плодотворный период. Используйте это время максимально, обращайтесь за помощью и поддержкой к другим людям. Ваши партнеры чувствуют ваш потенциал и способность внести гармоничные преобразования в коллектив и на производство. Ваш вклад в совместные проекты, значительный, но могут быть некоторые препятствия в карьере в первой половине ноября. К концу месяца общая ситуация стабилизируется. Влиятельный представитель противоположного пола, с которым вы в прошлом были в партнерстве поможет вам. В плане здоровья слабое место в этом месяце – уши. Поэтому обязательно носить головной убор и не пренебрегать рекомендациями врачей. К концу месяца ваш организм будет нуждаться в отдыхе больше, чем обычно. Постарайтесь в выходные дни менять обстановку, бывайте на свежем воздухе, спите не менее 8 часов в сутки.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Телеца

Период идеальной любви, стремлению к духовности, вас тянет к тем людям, которые достигли определенного положения в социуме. Полезно бывать на конференциях, на международных мероприятиях, путешествовать по другим странам. В этот период вы можете завязать деловые взаимоотношения или даже встретить свою любовь. Одиноким Тельцам не стоит скромничать и недооценивать свои силы. Вы непременно привлечете внимание того, кто вам нравится, если забудете об условностях и победите внутренние страхи. Найти общий язык с потенциальным партнером вы сможете в процессе совместной деятельности, связанной с творчеством или организацией какого-либо мероприятия. Мысли о прошлых взаимоотношениях отвлекают от материальных дел. Вопросы совместных финансов, наследства, выплат, налогов, не всегда решаются так, как вы запланировали. Здесь могут быть временные сложности. В конце ноября юридические вопросы окажутся для вас важными. В ноябре, чтобы сохранить здоровье, Тельцам следует избегать серьезных физических нагрузок. Они могут не самым лучшим образом повлиять на состояние сердечно-сосудистой системы. Хорошо будет провести курс витаминотерапии, что поможет укрепить иммунитет и преодолеть внезапно нахлынувшую хандру.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Близнеца

Ситуации повтора, изменений, пересмотра по вопросам работы, здоровья, бытовых вопросов. Графики работы, решение задач и выполнение обязанностей, различных задач, связанных с вашей работой, коллегами или служащими. Ваше повседневное расписание будет переполнено мелкими делами, хлопотами, информацией. Выявляются ошибки, неточности, возникает необходимость внести изменения, переделать документы. В ноябре в вопросах личной жизни Близнецам, состоящим в браке, придется побороться с соблазном: некто захочет завязать с вами романтические отношения. Сохранить верность в такой ситуации вам будет нелегко, но вы наверняка справитесь с этой задачей. Свободным Близнецам в ноябре не стоит заводить новых знакомств, так как, вероятнее всего, они не перерастут в серьезные отношения. Даже если между вами вспыхнет искра желания, раздуть из нее пламя, скорее всего, не получится. В этом месяце вам необходимо снизить количество употребляемого кофе и любых других тонизирующих напитков. Дело в том, что в ноябре Близнецы активны, эмоционально напряжены, и любой стимулирующий напиток может негативно сказаться на самочувствии, вызвав головные боли и резкий скачок артериального давления. Не стоит рисковать.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Рака

Углубление в дела и ситуации, связанные с детьми, возможно, они откажутся посещать тот или иной развивающий центр или спортивную секцию, либо вы в полной мере прочувствуете взросление вашего ребенка. В любовных делах также происходят изменения — выяснение отношений, переход на новый уровень, определение их дальнейшего развития. Можете узнать информацию о других людях, которая должна быть скрыта. Влюбленность поспособствует раскрытию и развитию ваших творческих талантов, поездки, разговоры с любимыми людьми, будут приносить вам радость. Возможно возобновление прежних любовных взаимоотношений. Однако в поисках нового романтического партнера сейчас не стоит обращаться в брачные агентства или пользоваться сайтами знакомств. Желаемого результата вы в этом случае не получите. Лучше оглянитесь по сторонам. Среди ваших знакомых наверняка окажется тот, кто относится к вам с симпатией. В ноябре в плане здоровья у Раков большая вероятность простудных заболеваний. Особенно уязвимыми окажутся горло и уши, поэтому, отправляясь на улицу, надевайте теплую шапку и шарф.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Льва

Изменения в семье, в домашних делах, родители требуют повышенного внимания. Вас может тянуть на родину, в те места, где прошло ваше детство. Семейные споры и поездки выступят на первый план в нынешних обстоятельствах. Сделки, связанные с недвижимостью, вопросы наследства, ремонт или продажа собственности, отнимает у вас много внимания. Затягивается ремонт, по разным причинам приходится отложить строительство. Хорошее время для устранения конфликтных ситуаций с ближним окружением, вы сможете укрепить взаимоотношения с вашими родными. Главное, сдерживать эмоции и не вступать в противоречия, сохранить гармоничную семейную атмосферу. Не исключено, что в этот период в окружении Льва появится человек, чьи манеры и стиль мышления очень будут похожи на ваши. У вас появится уникальная возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть положительные и отрицательные стороны характера и поступков. В ноябре во избежание проблем со здоровьем, Львам необходимо меньше времени проводить в людных местах, одеваться по погоде, не есть в пунктах общественного питания.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Дев

Вопросы купли-продажи, бумажные дела, работа с документами, становятся важными для вас в течение месяца. Старайтесь выражаться четко и ясно, избегая двусмысленностей, так как вас могут понять неправильно. Вы очень проницательны, узнаете скрытую от всех информацию, способны выстроить логическую цепочку в происходящем и объяснить все окружающим. Ваши слова имеют вес, можете влиять на ближнее окружение. Неподходящее время для начинаний, лучше завершить дела, возобновить старые взаимоотношения. В личной жизни в ноябре Девам, состоящим в браке, звезды советуют обсудить со своей второй половинкой важные семейные дела. Вероятно, вам придется заново распределить домашние обязанности. Постарайтесь решить эту непростую задачу так, чтобы никто из вас не остался обиженным. Могут быть задержки в дороге, проблемы с получением разрешений, все вопросы, связанные с бумагами, замедляются. В отношении здоровья в ноябре самочувствие Дев напрямую будет зависеть от настроения. Главная задача в этот период – стараться всеми силами победить возникающие негативные эмоции. Хорошими помощниками для вас станут занятия спортом, танцы, расслабляющие ванны, плавание, посещение бани.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Весов

Активация и изменение взаимоотношений с братьями и сестрами, с родственниками со стороны брачного партнера. Возможны визиты племянников, им понадобится ваше содействие. Но и вам тоже будет полезно пообщаться с ними, получить дополнительную информацию. Чтобы получить перспективы в делах, в расширении своих возможностей, вам нужно больше общаться с молодым поколением, через ближнее окружение завязываете взаимовыгодные партнерские отношения. А это улучшит ситуацию в финансовой сфере. Много приятных знакомств, романтических встреч, легко вступаете в контакт с окружающими людьми, находите слова, чтобы заинтересовать собеседника. Свободным Весам необходимо чаще радовать себя шопингом, общением с друзьями, посещением светских раутов, презентаций, выставок. Помните, знакомства во время интересных мероприятий подарят новые чувства. В отношении здоровья метеозависимым представителям знака Весы необходимо быть готовыми к тому, что в ноябре изменения погоды могут сильно отразиться на вашем самочувствии. Чтобы преодолеть головные боли и слабость, начинайте ваш день с контрастного душа и горячих ванн для ног.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Скорпионов

Очень много ситуаций из прошлого возникает — от конфликтов до людей, с которыми вас связывают взаимные приятные воспоминания. Вы наполняетесь силой и энергией, готовы к серьезным свершениям, но много саморекламы может дать обратный эффект, когда вместо признания, можете получить критику. Хорошее время для того, чтобы проработать список своих приоритетов и исключить то, что мешает чувствовать себя комфортно и уверенно двигаться по жизни. Вас оценивают другие люди, при их содействии, решаете свои финансовые вопросы. Во второй половине ноября, увеличивается ваш денежный доход. Главное, не упускайте детали, внимательно изучайте договора, анализируйте поступающие предложения. В личной жизни в ноябре Скорпионам, состоящим в браке, звезды советуют отказаться от мысли развития романтических отношений на стороне. Ревность партнера в этот период будет иметь разрушительную силу. Найти новую любовь в этом месяце одиноким Скорпионам будет не так-то просто. Однако в начале зимы ждите романтики и новых любовных приключений. В этом месяце Скорпионам хорошо было бы посетить зубного врача. Также нелишним будет пройти обследование, связанное с состоянием хронических заболеваний. Профилактические меры, рекомендуемые врачами, помогут вам чувствовать себя бодрыми и полными сил.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Стрелецов

Кульминация события по многим сферам жизни, вам предоставляются сразу несколько возможностей, но используйте лишь, по которым чувствуете, что будет перспектива. Не особо ориентируйтесь на мнение и взгляд других людей, которые могут лишь отвлекать и запутывать вас. В конце ноября — серьезные изменения происходят, нужно принимать кардинальные решения. К вам будет повышенное внимание, в личной сфере заложите фундамент для чего-то очень важного. Но вы склонны вспоминать неприятности, связанные с прежними вашими взаимоотношениями, могут возникать страхи, жалость к себе, которые могут вам навредить. Многое достигается, если вы не будете окружающим озвучивать свои планы. Если ваш романтический союз образовался совсем недавно, постарайтесь как можно лучше узнать нового избранника. Недостаток информации заставит вас сначала вознести его на пьедестал, а спустя некоторое время испытать разочарование. Не идеализируйте свою вторую половинку, будьте рассудительны и наблюдательны. В отношении здоровья в ноябре Стрельцам необходимо помнить, что повышенные нагрузки могут не лучшим образом сказаться на вашем самочувствии. Больше отдыхайте и по возможности отложите важные дела на другое время. Особое внимание уделите состоянию сосудов и пищеварительной системе.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Козерогов

Из-за друзей или общественной работы могут случиться неприятности, возможны конфликтные ситуации в дружеском окружении, старые друзья напомнят о себе. Хороший месяц для возобновления взаимоотношений, утерянных контактов. Но нужно понимать, кто друг вам, а кто просто пользуется вашими возможностями без взаимообмена. Благоприятные возможности и шансы приходят к вам через единомышленников и приятелей, через знакомых ваших друзей. Вы склонны погружаться в собственные чувства, с удовольствием делаете то, что вам нравится, а не то, что требуется в повседневной жизни. А это может негативно отразиться на финансовой сфере. Сомнения Козерога в том, что вторая половина немного охладела, не стоят и выеденного яйца. Просто рабочие проблемы ноября плотно взяли вашего любимого в оборот, но он мечтает о скорой встрече с вами. Вам требуется эмоциональная подпитка: не загоняйте себя в угол, иначе можете наломать дров в личной жизни. Разнообразьте свой отдых, это пойдет вам только на пользу. В плане здоровья Козерогам в ноябре рекомендуется поддержать работу щитовидной железы – употребляйте больше йодсодержащих продуктов. Не принимайте лекарства или биологически активные добавки без консультации с врачом. Одевайтесь по погоде, не допускайте переохлаждения.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Водолеев

На работе, в бизнесе, в отношениях с вышестоящими людьми, нужно быть осторожными в высказываниях. В отношениях с другими людьми, обстоятельства требуют стремления к согласию, поиску компромисса, хотя, конечно вам, с вашей потребностью в независимости, сделать это не просто. Вы озадачены вопросами собственной репутации, сосредоточены на своих целях и беспокоитесь о возможности их реализации. На самом деле у вас для этого все есть. Ограничения связаны лишь с вашей способностью к самооценке. В конце месяца можете смело обратиться к руководству, записаться на прием к чиновнику, чтобы ускорить решение ваших вопросов. В эти серые дни ноября Водолеям покажется, что и отношения с любимым человеком окончательно потускнели. Не стоит хандрить, лучше обсудите с ним наболевшие вопросы, и все наладится. Поддерживая хорошее настроение и у себя, и у него, вы создадите неповторимую семейную обстановку – теплую, нежную и доверительную. Не забывайте время от времени делать любимому человеку подарки. В ноябре возрастает опасность вирусных инфекций. Избегайте пребывания в многолюдных местах, больше бывайте на свежем воздухе, принимайте витамины.

Гороскоп на ноябрь 2019 для Рыб

Вы сможете пересмотреть свои идеи и убеждения и найти свое истинное призвание. Некоторые из вас заинтересуются духовными учениями, вы можете встретить наставника, влиятельного человека, который вам поможет понять свои жизненные ситуации и это улучшит качество вашей жизни. Если у вас что-то не получается, то причина ограничений кроется в ваших собственных убеждениях. Пришло время избавиться хотя бы от некоторых из них. Хорошее время для поездок за рубеж, особенно в тех, в которых были раньше. Это даст вам дополнительные возможности и расширит перспективы для реализации ваших желаний. Доходы партнера и совместная собственность требуют вашего внимания. Рыбы любят и умеют обижаться, а драматизировать ситуацию получается лучше всего. Вы можете быть недовольны тем, что ваш избранник не разделяет ваших увлечений, не желает обсуждать ваши проблемы. Чтобы не обострять ситуацию, постарайтесь на некоторое время остаться наедине со своими мыслями, проанализируйте свои действия и действия своего избранника. Ничто так не помогает Рыбам выйти из конфронтации, как теплые объятия дорогого человека. В ноябре старайтесь не перенапрягать нервную систему, иначе рискуете сорваться. Иммунитет в этот период окажется уязвимым в отношении инфекций. Необходимыми мерами являются профилактические мероприятия, кроме того, соблюдайте диету и режим питания.

Комментарии