ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ на 2019 год для всех Знаков Зодиака


2019 год это год Желтой Земляной Свиньи, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря, а значит самое время подводить итоги: мириться со всеми, с кем вы поссорились, расставаться с теми, кто не приносит в вашу жизнь ничего, кроме огорчений. Поскольку свинья в восточной культуре считается символом уравновешенности, терпеливости и трудолюбия, то именно эти качества особенно пригодятся в повседневной жизни и принесут успех людям. В центре 2019 года – отношения с людьми. Все, чего Вы достигнете в этом году, возможно только в единении и сотрудничестве. Эгоизм недопустим, и, вместе с близкими по духу людьми можно не только ничего не потерять, но и многое приобрести. В год Свиньи нужно готовиться к радикальным переменам в личной жизни тем, кто еще не связал свою судьбу со второй половиной. В 2019 году всем знакам зодиака дается шанс обрести пару на всю жизнь. Что касается финансовой стороны вопроса, то здесь нужно быть начеку. Перед каждой тратой денег следует внимательно анализировать, на что будет потрачена сумма или кому будут доверены средства. Если есть возможность, лучше отказаться от крупных трат и отложить намеченные приобретения на следующий год. На работе всех ожидают деловые и личные поездки, поэтому придется часто сидеть «на чемоданах». Благодаря командировкам, откроются отличные перспективы — повышение зарплаты, щедрые поощрения и рост по карьерной лестнице. Начало года в григорианском и восточном календаре не совпадает, поэтому январь полностью пройдёт под покровительством тотема 2018 года – Собаки. И только 5 февраля 2019 года на смену Собаке придёт жёлтая Свинья.
Что же принесет 2019 год Знакам зодиака :
Овен. В 2019 году многие Овны поставят себе глобальные цели и со свойственным им задором и амбициями будут стремиться к успеху во всех начинаниях.
В начале года стоит завершить все прошлогодние дела, подумать об отпуске и раздать долги. В марте или апреле Вы будете стремиться к переменам, поэтому можете смело осуществлять новые проекты, нацеленные на перспективу. Лето обрадует Овнов крупным приобретением, это может быть машина или недвижимость. Начало осени – период, когда стоит отдохнуть и получить новое вдохновение.
Конец года обещает быть веселым, могут оправдаться многие ожидания Овнов, откроются новые двери как в карьере, так и в личных отношениях. Возможно к концу года Овны решаться на предложение руки и сердца. А многих семейных пар ждет пополнения семейства к концу 2019 года.
Телец. Для Тельцов год Желтой Свиньи – пора перемен и внутренней трансформации. Привычки, ритм жизни, мировоззрение, отношения с партнерами, все стоит пересмотреть и изменить.
В начале марта Уран войдет в знак Тельца и пробудет там 7 лет. Поэтому консервативным Тельцам стоит привыкнуть к тому что перемены, которые несет эта планета, станут для них нормой. В первые месяцы года Тельцам нужно быть очень внимательными и осторожными, звезды не советуют совершать необдуманные покупки и начинать новые отношения. Все это лучше перенести на лето, когда изменится энергетика, и вы будете готовы к новым знакомствам и изменениям.
Вторая половина года будет богата на яркие моменты. Сентябрь окажется удачным периодом для начала романтических отношений. А в ноябре будет много возможностей для улучшения своего материального положения и бытовых условий. Так же к концу года вас ожидают новые путешествия и неожиданные приключения в экзотические страны.
Близнецы. Особенно благоприятным будет этот год для тех, кто решит начать январь с чистого листа. Близнецы смогут набросать новый план жизни и сменить обстановку, окружение и свой внутренний мир.
В начале года Близнецы будут с энтузиазмом участвовать в коллективных делах, охотно помогать друзьям и придумывать новые идеи. В середине лета не стоит браться за новые проекты, в это время желательно завершить уже начатые или действовать по заранее разработанному плану. Возможны в середине года смена места жительства или грандиозный ремонт. Рассчитывайте свои финансы, иначе ваши надежды на скорое завершение ремонта могут не оправдаться.  
Конец 2019 года окажется спокойным, так как Близнецы разберутся в себе и поймут, куда двигаться дальше. В декабре желательно уделить внимание здоровью, съездить на отдых или в санаторий.
Рак. В этом году Вы сможете изменить все: окружение, работу, людей, свой внутренний склад. В работе Раков ждет продвижение, начальство будет помогать Вам осуществлять все задуманное, а коллеги не будут перечить. Для людей, которые занимаются своим бизнесом откроются новые возможности и перспективы, только не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь расширения поля деятельности и делайте ставку на партнерство.
Март отлично подойдет для заграничных путешествий, получения новых впечатлений и отдыха. В конце весны не стоит рисковать и менять что-то в жизни. Лето обрадует новыми приятными событиями, связанными с Вашими детьми, они точно оправдают Ваши ожидания. А у кого их нет, самое время подумать о пополнении в семействе. Берегите здоровье в конце лета, лучшее лекарство – это отдых у моря.
В начале зимы у Раков появится возможность улучшить финансовое положение. К концу года Вы можете порадовать себя крупной покупкой.
Лев. Львов заметят все в этом году. Все будут обращать на Вас внимание и советоваться с Вами. Уже в начале года Львы почувствуют прилив творческих сил, вдохновение, готовность реализовать свои идеи. Вас ждет успех в делах, творчестве, поддержка социума и улучшение материального положения. Но в то же время это потребует больших физических и моральных затрат, готовности трудиться и жертвовать многим.
В этом году стоит уделять время своему здоровью. Старайтесь чаще производить диагностику организма, а также почаще отдыхать в лесу или на природе у водоема. А вот дальних поездок лучше избегать до осени 2019 года.
Самый благоприятный период для перехода на новую работу, укрепления или восстановления своего профессионального авторитета – это конец лета.
Зимой особое внимание Вы будете уделять семье и детям. Возможны крупные финансовые затраты, поэтому будьте к этому готовы.
Дева. Девы, для вас наступающий год будет благоприятен для расширения деловых и личных связей, для путешествий, обучения и интеллектуальной деятельности.
Финансовое состояние в этом году у Вас улучшится. Будет очень много интересной работы с середины мая и до конца сентября. Люди будут восхищаться Вашими идеями, появятся новые прочные связи, которые дадут продвижение в профессиональной сфере.
Также вы сможете укрепить свой авторитет, стать более влиятельными в своем кругу. Проявится потребность самоутвердиться в творчестве, в своей профессии, покровительствовать и защищать тех, кто рядом.
В начале весны можете смело рассчитывать не только на моральное, но и на материальное удовлетворение от работы. Так же май принесет Вам новые отношения, которые будут развиваться быстро и стремительно. Возможно скорое вступление в брак к концу года, хотя с этим лучше подождать до следующего года и проверить Ваши отношения на прочность.
В октябре стоит взять отпуск и немного отдохнуть. Это время не подходит для начала новых дел, проектов, так как вы будете острее реагировать на замечания и критику в свой адрес. В декабре 2019 года у Вас появится несколько успешных идей, которые вы обязательно осуществите.
Весы. В этом году у Вас появятся новые связи, которые помогут Вам изменить окружение. Творческая работа для Вас появится уже в феврале 2019. Многие будут обращаться к Вам за советами и с мелкими просьбами. В этот период главное не забыть про себя и свои желания, не стоить угождать всем и вся.
Этот год сулит вам довольно активный ритм жизни. Поездки, встречи, выступления, новое обучение и необходимость постоянно расширять свое мировоззрение. Лето будет посвящено родным, близким и семье. Вы будете заниматься их здоровьем и мелкими проблемами. Отдых лучше в этот период на даче или у водоема. Далекие поездки отложить до середины осени и зимы.
Конец осени окажется самым благоприятным периодом, особенно в плане партнерских отношений. В жизни Весов могут появиться новые влиятельные партнеры, связи, открывающие очень заманчивые перспективы. Зима порадует Вас новыми путешествиями и знакомством с интересными людьми.
Скорпион. Для Вас это весьма интересный год в плане заработка и укрепления своего финансового положения. Внутреннее чутье подскажет вам верное и выгодное направление деятельности, если вы решите менять работу или развивать свой бизнес. Тяга к роскоши, красивым вещам и путешествиям – все это будет стимулировать ваше стремление заработать крупную сумму денег. Весна будет богата на интересные знакомства. Появятся новые друзья и поклонники. Возможны интересные поездки за границу.
Лето будет жарким во всех смыслах этого слова. Много работы, деловых поездок и встреч. Почти весь август будет периодом испытаний для Скорпионов. Проблемы в личной жизни заставят вас пересмотреть свои позиции, провести внутреннюю переоценку сложившейся ситуации. Но это только поможет Вам укрепить отношения. Постарайтесь быть максимально гибкими и не лезть в чужие проблемы и дела.
Осень и зима пройдут относительно спокойно. Вы будете заниматься работой и семьей. Возможно приобретение нового авто или дачного участка. В декабре будьте внимательны к своему здоровью, лучше не перенапрягаться и побольше отдыхать.
Стрелец. Для Стрельцов 2019 год может оказаться очень успешным во всем. У Вас будет много новых планов, которые вы реализуете. На работе Вас ждет повышение по карьерной лестнице. Весна пора новых проектов и планов, смело реализуйте все, о чем мечтали на протяжении многих лет.
Лето ожидается много перемен на личном фронте. Возможны новые знакомства и романтические встречи. В августе Вас ждут приятные хлопоты, связанные с семьей. Этот месяц благоприятен для брака или отпуска. Для тех, кто планировал пополнение в семье, конец лета, самое время заняться осуществлением данного плана.
Осень пройдет в режиме напряженной работы. Возможны некоторые конфликты с начальством. Чтобы этого избежать постарайтесь максимально много работать и не забивать голову пустяками.
Декабрь для вас станет одним из самых благоприятных и успешных месяцев в году, когда могут открыться перспективы на следующий год. Стрельцы, будьте к этому готовы и не упустите новые возможности.
Козерог. В 2019 году Козероги будут воспринимать происходящее слишком серьезно и глубоко. Весь год Вас будут сопровождать личностные барьеры, которые нужно будет стремиться преодолеть. Это из-за влияния Сатурна который будет весь год находиться в знаке Козерога. Однако это планета далеко идущих планов, целей и перспектив, которые Козероги с успехом будут ставить и осуществлять если не в этом, то в следующем году обязательно.
Май и июнь станет для Вас творческим периодом, когда Вы уладите противоречия с окружающими, примите важные решения и наметите дальнейший план действий. Так же лето подарит Вам много интересных знакомых и новых друзей. Романтические отношения так же не за горами, главное быть более открытыми и больше быть в обществе. Конец лета возможна интересная поездка, которая принесет заряд бодрости м много положительных эмоций.
Начиная со второй половины сентября Козерогам лучше заняться завершением дел, которые откладывались еще с прошлого года. В декабре поддержка друзей и родственников поможет вам с уверенностью смотреть в будущее, не бояться перемен и начать новый жизненный этап.
Водолей. В этом году Вы будете много думать, анализировать происходящее, строить планы и постепенно приближаться к своей цели. Все друзья будут стараться Вам помочь во всем, тем самым, упрощая подход к жизни.
Весной у вас появятся неожиданные возможности заработать, вы будете использовать любые благоприятные для этого ситуации. Так же в середине весны будет возможность позаботиться о своем здоровье и поехать в санаторий. Эта поездка даст прекрасные результаты и укрепит иммунитет на весь следующий год.
Лето будет очень активным. Во второй половине года Водолеев ждут приключения, интересные встречи, а также решение старых бытовых проблем. В августе дети и семья выйдут на первый план, и Вы охотно будете посвящать им все свободное время. Хорошо бы это время посвятить поездкам на море или заграницу.
Декабрь подарит Вам одухотворение и решение всех проблем, в том числе и финансовых. Возможна смена работы или повышение.
Рыбы. В 2019 представителям знака Рыб будет сопутствовать удача в карьере. Многие забытые друзья вновь вернуться к Вам в этом году. Не забывайте про семью, именно она будет весь год питать Вас энергией и желанием творить. Весна подарит Вам новые перспективы в работе и финансовый успех.
Лето обрадует крупным приобретением, о котором уже давно мечтаете. Однако все лето вы будите усиленно работать, что благоприятно отразиться на Вашем карьерном росте и финансовых поступлениях.
Начиная со второй половины октября ожидается весьма интересный, но непростой с эмоциональной стороны период. Не забывайте следить за здоровьем, проводите больше времени на свежем воздухе. Отношения в этот период значительно укрепиться, романтика и любовь будут сопровождать вас весь год.
А вот конец 2019 года станет благоприятным периодом для путешествий, а также для расширения своих деловых и творческих контактов.


Комментарии