ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

AСТРОПРОГНОЗ на октябрь 2018 года



Овнов в октябре ожидают проблемы на работе. Несмотря на то, что одни работники вас поддержат, остальные откровенно будут завидовать вам. Звезды советуют Овнам смотреть спокойно на ситуацию, и не забывать выполнять свои обязанности добросовестно. Тогда жизнь расставит все по местам. В отношениях с любимым человеком в первой половине октября лучше обуздать свою ревность. Представители этого знака с рождения имеют хорошее здоровье, но редко заботятся о нем. В октябре вам стоит внести размеренность в свою жизнь, позаботиться о душевном равновесии и не нервничать по пустякам. А сбалансированное питание улучшит самочувствие.

Телец во втором осеннем месяце Тельцов ожидает повышение заработной платы и продвижение по службе. Если на рабочем месте вы будете инициативным, то ваша деятельность закончится успешно. Что касается личной жизни данного знака, то она принесет только позитивные перемены. Если мужчина Телец собирался сделать своей половинке предложение, то девушки ответят им – да. У Тельцов хороший потенциал здоровья, но есть свои слабые места. Особое внимание в октябре стоит обратить на гортань и ЖКТ. Чтобы хорошо себя чувствовать, следует больше двигаться и заниматься спортом. Чем активнее Телец, тем он здоровее! Особенно в середине месяца Тельцам следует беречь здоровье и вовремя лечить простуду.
Близнецы в октябре вы смело можете менять сферу деятельности, а также условия работы. Новым коллективом вы останетесь довольны. Звезды говорят о встрече с юношеской любовью и возобновлением чувств. Постарайтесь быть благоразумными, иначе есть риск разрушить семью из-за случайного романа. Лучше заняться хозяйственными делами. Октябрь как никогда подойдет для ремонта в квартире или постройки загородного дома. Близнецы подвержены частым переутомлением и смене настроения. В плане здоровья в октябре основная рекомендация — свежий воздух, хороший сон и здоровое питание. Продукты питания должны содержать витамины группы В, С, Е и D. Умение расслабляться поможет Близнецам сохранить здоровье.
 Раков в октябре ожидает серьёзная прибыль. Возможно, это будет выигрыш крупной суммы или большая премия на работе. А вот данные средства лучше не тратить на бессмысленные покупки. Что касается гороскопа любви, то тут Раков подстерегают случайные связи – это может быть опасно для здоровья. Что касается семейных представителей данного знака, то в этом месяце возможно будет зачатие или рождение ребенка. Представители этого знака зодиака склонны к язве и гастриту, поэтому, в октябре, стоит воздержаться от пищи, в которой много жира, сахара и крахмала, и не переживать по пустякам!
Лев данный знак смело может вкладывать крупные суммы в долгосрочные проекты. И тут никто не останется в минусе. Второй месяц осени привлечет к вам честных и достойных компаньонов. Благодаря этому появится прибыль. Львам надо больше общаться с любимым человеком и дать возможность второй половинке говорить о своих чувствах. В плане здоровья в октябре, Львам особое внимание стоит уделить сердечно-сосудистой системе. Чтобы поддержать свое сердце, употребляйте в пищу продукты с содержанием калия. Полезен бег, особенно в гору — укрепит сердце и не позволит набрать вес.
Для Девы осенний месяц будет созреванием планов на будущее. Вы начнете думать о том, как бы сделать лучше профессиональную и финансовую сферу своей жизни. Только с принятием важных решений торопится не надо. Суета никогда не способствовала успеху. Гармония ожидает Деву в личной жизни. Складываться все начнет так, как вы мечтали. В плане здоровья восприимчивость Дев к кожным заболеваниям диктует строгое соблюдение правил питания. Когда Дева ведет активный образ жизни, занята интересной работой, семьей, ей некогда думать о своих болячках. Больше активности!
Весам стоит быть более покладистым в коллективе. В противном случае вас ждет обострение противоречий с коллегами и руководством. октябрь готов подарить Весам замечательный период в личной жизни. Одинокие представители познакомятся со своей любовью в самой тривиальной атмосфере: на автобусной остановке или в магазине. А вот у семейных людей наладится быт и уют. Часто Весы производят впечатление человека вполне счастливого, когда в душе могут испытывать, бурю эмоций, страдать и сомневаться. Вам следует больше отдыхать и расслабляться, внутреннее равновесие будет залогом физической гармонии.
Скорпион к деловым вопросам скорпиону рекомендуется подходить разумно и взвешено. Только тогда вы достигните успеха в профессии. Если вы обдумаете все тщательно в октябре, перед тем, как вкладывать деньги в предприятие, то в будущем звезды подарят вам крупные дивиденды. Напряженный период наблюдается в личной жизни. Многие болезни Скорпиона от негативных мыслей. Скорпиону следует беречь носоглотку, сердце, ноги и позвоночник – особенно в октябре. В рационе обязательно должны присутствовать свежие овощи: спаржа, капуста, редис. И конечно же, фрукты — инжир и чернослив. Эти продукты не только выводят шлаки, но также помогают организму сопротивляться инфекциям.
Стрелец если у вас имеется собственный бизнес, то ждите успеха. Звезды говорят Стрельцам трудиться больше и упорней, тогда материальное положение станет лучше. Одинокие представители встретят человека, с которым будет головокружительный роман. А вот семейные Стрельцы должны больше выезжать на природу вместе с семьей. Стрельцы очень любят хорошо приправленные блюда, а без калорийных десертов просто жить не могут. Все это может привести к проблемам печени и почек. Поэтому в октябре стоить включить в свой рацион больше свежих овощей и фруктов. А также старайтесь больше отдыхать и активно проводить время.
Козерог к партнерам, с которыми вы недавно начали сотрудничать, Козерогам надо быть внимательнее. Одинокие Козероги не должны хандрить, робеть и сидеть дома. Если поступило предложение пойти погулять, то не стоит отказываться. Семейные персоны должны в октябре уделить внимание детям. Слабое место Козерогов в октябре — зубы и кости. Желательно укреплять костную ткань. Для этого полезно употреблять в пищу продукты с высоким содержанием кальция, богатые белком и железом. А чтобы часто не предаваться меланхолии, стоит заняться спортом и беречь нервы.
Звезды показывают, что у Водолеев будут конфликты с коллегами. Радовать не собирается и финансовая ситуация. Все же придется воздержаться от стремления заработать деньги любым путем. Гороскоп любви советует обращать внимание на подсказки вашей интуиции. Благодаря этому Водолеи создадут прочные отношения с новым возлюбленным. Водолеям нужно очень пристально следить за своим здоровьем, они сложно переносят резкую смену погоды, особенно осенью, у них скачет давление, нарушается сон. Для здоровья полезен активный образ жизни и периодическая смена деятельности.
Небесные светила не рекомендуют Рыбам менять резко что-то в карьере. Смиритесь с существующей ситуацией. Скоро жизнь покажет вам новую дорогу. В октябре финансовая ситуация будет лучше, чем в сентябре. В личной жизни таких людей ждет встреча с человеком, которая перерастет в серьезные отношения. Есть вероятность получить травмы, так что будьте осторожны. Рыбам нужно уделять внимание ногам и ступням, так как есть предрасположенность к варикозу, ревматизму, отекам. По этой причине стоит держать ноги в сухости и тепле, стараться делать ножные ванны с травами и морской солью. Важно избегать стрессов и переутомления!

Комментарии