ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ ДЕТСКИЙ на сентябрь 2018


Ну вот и дождались , прозвенели первые звонки в стенах школы и началось..... Домашние задания до 12 ночи, слезы и истерики, родительские нервы и вынос мозга который нам устраивает общеобразовательная система. Как же всего этого избежать, спросите вы. Вот и я подумала, а почему бы нам на помощь не придут звезды, и не подскажут на кого из деток можно"надавить " и заставить заниматься, а к кому надо найти творческий подход. Сентябрьский астропрогноз для вас родители! Читайте и внимайте, а что не понятно, обращайтесь, в сентябре у меня множество тренингов на тему воспитания и учебы наших деток! 

Овны дети нуждаются в признании, не заставляйте их что-то делать, а заинтересовывайте, считайтесь с их мнением. У них будет получатся только то, что они захотят сделать сами Спокойствие – это не про малышей Овнов, они чувствуют себя активно в бурлящей жизни, так что записывайте их о на всевозможные кружки и секции. Эмоции могут выплескивать бурно, но быстро успокаиваются, если их отвлечь. В сентябре маленькому Овну захочется окружить вниманием и заботой не только близких людей, но и малознакомые личности. Вот только свои экстравагантные выходки, импульсивный характер малышу Овну стоит усмирить. Учите ребенка быть терпимее к родственникам. Объясняй, что нужно делать скидку на их пожилой возраст и не спорить из-за ерунды.  Овны школьники любят участвовать в различных творческих конкурсах, олимпиадах, что можно использовать для достижения успеха в обучении. Говорить с таким ребенком нужно как на митинге – лозунгами, и обязательно давать ему возможность высказать свою точку зрения.  
Маленькие Тельцы любят комфорт, уют, дом. Обеспечьте им надежность и безопасность, такие дети чувствительны к материнской заботе и ласке. Упорные, увлечения меняют редко, если уж заинтересовались - так это надолго. Спокойная атмосфера в доме и привычный распорядок дня - вот что необходимо малышу Тельцу. Обиды и детские истерики сигнализируют о недостатке внимания, и быстро утихают. В сентябре вашего Тельца не всегда будут понимать правильно, а это может стать поводом для расстройства. Постарайся представить ситуацию как урок – ребенку следует научиться быть более сдержанным в чувствах. Не пытайся вместо него решать детские проблемы. Просто будь рядом!.. Школьники Тельцы – это практики, которым нужно понимать, где и как они могут применить знания. Не любит обучение в формате интенсива, лучше обучаться в неторопливом темпе, с перерывами.
Близнецы - разговорчивый, подвижный, любопытный- так можно сказать о вашем ребенке. Его привлекает новая информация - книжки, картинки, мультики. Обычно очень любят играть с другими детьми. Задача родителя –  наблюдать за развитием ребенка и выявить, чем больше всего интересуется этот разностороннее развитый ребенок, и научить его своим примером быть всегда уверенным в том, что говорит и делает. В сентябре Близнецам желательно быть мягче, уступчивые и искреннее в общении. Учите малыша дружить и знакомиться с новыми детьми. Ваш кроха симпатичен, коммуникабелен от природы, поэтому вряд ли ограничится одним товарищем по играм!  Тысячу и один интерес может быть даже мало для школьника Близнеца. Его интересует все, что происходит вокруг, но при этом он очень подвижный и неусидчивый, необходимо постепенно приучать к дисциплине, а также контролировать, чтобы научился доводить все дела до конца.
Рак ребенок очень нуждается в эмоциях, если вы не дадите ему огромного количества ласки, нежности, любви, то он найдет другого человека – бабушку, няню, знакомую, к кому привяжется. Приучить к дисциплине или заставить делать то, что ему не нравиться трудно.  Эмоциональный, часто плачет, пугливый и робкий, но все это компенсируется родительской любовью и защитой. В сентябре у вашего Раченка далеко не безоблачное настроение, справиться с которым помогут верные друзья. Сейчас вы почувствуете на себе все эмоциональные перепады – от бурной радости до горьких слез. Ваш помощник – чувство юмора. Переводите капризы в шутки, в обидах ищите повод посмеяться. У Раков постарше обычно очень хорошая память и интуиция. Но высказаться и проявить свои знания такому ребенку не очень легко, поэтому развивайте чувство уверенности в себе. Не любит спешки, предупредите учителей, что вашему ребенку иногда лучше дать ответ в письменной форме, чем перед всем классом.
Маленьких Львят часто ставят на стульчик и просят, чтобы они рассказали стишок. Потому что с детства такой ребенок хочет быть в центре внимания. Артистичные, любят демонстрировать свои эмоции, если плачут - так напоказ. Они чувствительны к критике, и не любят что-то делать из-под палки. Лучше просто похвалой поощрять их определенные занятия, чтобы они сами хотели себя в них проявлять. В сентябре Львенку необходимо приготовиться к тому, что его таланты будут замечены. Начало осени принесет крохе немало приятных сюрпризов, поэтому главное не распыляться на многочисленные секции и кружки, а помогите выбрать своему малышу одно, но самое прекрасное для него хобби. С ребенком Львом постарше необходимо действовать не спеша, и постоянно подбадривать его и хвалить. После того, как вы заинтересовали ребенка какой-то идеей, и провели рекламную компанию, например, под названием “почему тебе нужно учить математику”, дайте ему возможность рассказывать всем о своих успехах. Воспримите нормально, если ваш ребенок что-то преувеличивает или приукрашивает, дайте ему возможность почувствовать себя актером на сцене, потому что внимание – вот самый главный источник энергии для вашего ребенка.
Эти маленькие Девы всегда чем-то заняты, и часто с раннего возраста помогают мамам с домашним хозяйством. Ответственные и дисциплинированны, они не любят перемен и сюрпризов. Им понравиться так же ухаживать за домашним животным. Побольше хвалите таких детей, будьте аккуратны с чувством вины, они и так очень ответственные. Часто такие дети послушны, плачут редко и весьма сдержанны в эмоциях, их нужно научить проявлять чувства, не держа их долго в себе. В сентябре учите свою маленькую Деву не только помогать всем вокруг, но и думать о своих мечтах и желаниях. Крохе важно быть упорнее, если дело касается личных целей. А еще важно приучать ребенка стараться все начатые дела доводить до конца. Чаще привлекай его к посильной помощи в домашнем хозяйстве. Меньше критикуй, больше хвали за любую инициативу и самостоятельность. Школьники Девы аккуратные и внимательные, чтобы убедить их в чем- то необходимы логические факты и твердые доводы. Ваш ребенок может не достигать успехов только потому, что сам в себя не верит, сам себя критикует. Поэтому родителям с самых ранних лет нужно приучать ребенка к мысли, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Весы детки очень чувствительны к обстановке в доме, как интерьер, так и отношения в семье должны быть красивыми. Плохо переносят конфликты и бурные споры, чувствительны к крику и после ссоры в семье могут даже заболеть. Им нельзя диктовать условия, с ними нужно договариваться и учить ребенка самостоятельно принимать решение. Весы оптимистичны от природы и получают море удовольствия от общения с новыми и старыми друзьями. Вашего малыша в сентябре ждут перемены, причем они принесут только радостные вести. Поощряй его к творчеству – это пойдет ему на пользу. Школьников Весы необходимо научить принимать решения, это главная задача родителей. Подсознательно ваш ребенок стремиться быть лидером в учебе – мотивируйте его достигать успехов, но будьте готовы к тому, что могут быть периоды спада активности и лени. Когда этот период пройдет, ваш ребенок снова вернется к активной учебе.
У Скорпионов деток насыщенная внутренняя жизнь и большой накал эмоций, которые часто проявляющиеся в истериках, страхах, ревности, манипулировании родными. Поможет только безусловная любовь, принятие и гармоничная атмосфера в доме. Энергии у них масса, железная сила воли, интуитивная проницательности и не по годам взрослая мудрость, вот какие ресурсы есть у этих детей, если их научить направлять энергию во внешний мир - на обучение, занятия, кружки, а не причинять страдания себе и другим. В сентябре вашему Скорпиончику все вокруг кажется достижимым и легким. Стоит быть осмотрительнее, даже если энергия бьет через край. Учите ребенка обдумывать свои шаги к цели уже с раннего возраста.  У школьника Скорпиона очень глубокий, интуитивный ум, любит разгадывать секреты и тайны. Скептик, не принимает ничего на веру, и обычно любит учиться самостоятельно.
Стрельцы малыши оптимисты, постоянно улыбаются, общительные и восприимчивые к новым знаниям. Нуждаются в похвале и авторитете, будет замечательно, если родители будут, шутя советоваться с такими детьми. Любят блеснуть своими знаниями и умениями, быть заметными в группе или в классе. Авторитет у таких детей еще нужно заслужить, слушаться будут не всех. Часто любят путешествовать, или узнавать про дальние страны и открыты для общения с новыми людьми. Куда девать ту энергию, которая в сентябре у маленького Стрельца будет в избытке? Пусть демонстрирует свои таланты в кружках и студиях! Главное, не переборщить с амбициями. Ваш школьник Стрелец очень любознательный ребенок, которого будет интересовать все и сразу. При этом скорее забывать информацию он будет так же быстро, как и усваивает, поэтому такому ребенку подойдет обучение в формате игр, тестов, с последующим повторением через некоторое время. Часто самое трудное – это научить такого ребенка последовательности, он любит витать в облаках, и самое лучшее, что можно сделать – это попросить его ребенка обучать вас чему-то, чтобы у него была мотивация запоминать.
Про деток Козерогов говорят, что малый как старый. И действительно, такие детки строгие и серьезные, им нравится жесткая дисциплина, контроль и обязательства. Они сдержанны в эмоциях, упорны в работе и труде, и не любят попусту привлекать к себе внимание. И в то же время эти детки нуждаются в большом количестве ласки и тепла, хвалите их за то, что они делают, и показывайте им, что в мире есть место удивительным приключениям, радости и веселью! Этому знаку хорошо бы грамотно распланировать нагрузку и отдых, чтобы не оказаться без сил в начале осени. Иностранный язык, спорт, творчество – все это может подождать до следующего месяца. Позволь ребенку в сентябре перевести дух, не спеша адаптироваться к новому учебному году и самому выбрать чем заниматься дополнительно. Игровой формат и обучение как развлечение – это не про вашего ребенка Козерога. Он с малого возраста удивляет всех своей серьезностью и основательным подходом, и будет пытаться выделиться из группы, получив самую высокую оценку.
С ранних лет для этих детей Водолеев коллектив и друзья становятся важнее, чем родные. Независимые и свободолюбивые, они часто поступают наперекор указаниям родителей, потому что хотят быть самостоятельными и не похожими на других. Но через ровные, дружеские отношения можно построить хорошие отношения с такими детьми, а если они упрямятся - скажите им наоборот, и они точно поступят так, как вы хотели. Интересы обычно проявляются рано и сохраняются надолго. В сентябре следите за самочувствием малыша. Сейчас высок риск подхватить вирус. Нелишним будет и профилактический осмотр. А еще – самое время позаботиться о смене образа для карапуза. Новая прическа и несколько стильных вещей поднимут настроение вам обоим. Школьникам Водолеям необходимо дать возможность высказывать свое мнение и изобретать велосипед. С ранних лет ваш Водолей может интересоваться чем-то необычным, наукой, хорошо обучается, когда у него есть возможность проводить какие-то опыты, практические эксперименты.
Рыбки детки воспринимают все, что с ними происходит, очень эмоционально. Часто их можно назвать мечтателями и фантазерами, они любят слушать и придумывать удивительные истории, их можно отдавать в любые творческие секции и кружки. Дисциплину не любят, только мягкой просьбой и нежными объятиями можно заставить их что-то сделать. Желательно мягко приучать такого ребенка к ответственности за свою жизнь, и предлагать смотреть побольше хороших мультиков и читать добрых книг, потому что они запоминают и копируют поведение любимых героев. В сентябре маленькую Рыбку, без всякого сомнения, ждет большой подарок.  Устройте своей Рыбке культурный поход в кукольный театр или зоопарк. Ведь положительные эмоции для вашего малыша- это залог его крепкого иммунитета. Устраивайте побольше сюрпризов своей крохе и радуйте его, ведь детство так скоротечно, а Рыбка ваша еще долго будет жить этими хорошими эмоциями. У вашего школьника Рыбы мечтательный и романтичный склад ума. Подойдут любые творческие задания, чтобы ваш ребенок мог лучше воспринять информацию. Конкуренцию обычно не любит, при публичных выступлениях теряется.

Комментарии