ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

Солнечное затмение 11 августа 2018 года



Всего день остался до солнечного затмения 11 августа 2018, но энергетику его влияние мы чувствуем уже на протяжении недели. Причем это солнечное затмение – последнее в коридоре затмений лета 2018. И так, солнечное затмение 11 августа начнется в 11:02 по 14:30, а его пик ожидается в 12:46 (по киевскому времени). Увидеть его в реальном времени повезет жителям Северного полушария –
а именно Монголии, Казахстана и северо-востока Китая, а также тем, кто проживает в Скандинавии, Эстонии и Латвии, Гренландии, северо-восточной части России и в северной части Канады (Канадский Арктический архипелаг). А когда Солнце будет заходить, затмение еще увидят на Корейском полуострове. Однако украинцам не повезло - к сожалению, солнечное затмение и в этот раз нельзя будет увидеть в Киеве.Так как солнечное затмение 11 августа 2018 пройдет в знаке Льва, то некоторым партнерам «накипит», и они могут начать отстаивать свою свободу и право на самореализацию в паре. Тут главное – не рубить сгоряча, а подойти к вопросу взвешенно: чем меньше эмоций будет врываться в обсуждение, тем лучше.
В период солнечных затмений астрологи настоятельно не рекомендуют принимать важных решений. Но в то же время солнечное затмение всегда совпадает с новолунием – а это время новых начал. Поэтому 11 августа вполне может принести многим смену работы или, по крайней мере, должности или функциональных обязанностей. Несмотря на то, что солнечное затмение сулит финансовые прорывы – в это время лучше не делать крупных покупок.
«Где тонко, там и рвется» – это девиз нынешнего затмения. Так что, если отношения изжили себя, и вы это уже давно чувствовали, самое время закладывать новый фундамент для новых отношений. А вот у людей, которые кармически предназначены друг другу, появится шанс перейти на новый уровень отношений.
Солнечное затмение: влияние на знаки Зодиака
РаковВесыСкорпионов ждут позитивные и подчас неожиданные перемены в сфере
ОвныТельцыЛьвыВодолеи – им солнечное затмение 11 августа 2018 преподнесет романтические сюрпризы, а звезды настоятельно рекомендуют уделить время семье.
Путешествия и новые открытия поджидают представителей таких знаков Зодиака, как Девы и Стрельцы.
Козерогам придется разгребать старые дела, дивиденды от которых они получат чуть позже.
А вот Рыбам стоит обратить особое внимание на сферу здоровья.
Напомним, что первые две декады августа будут очень напряженными и сложными для всех знаков Зодиака.
Как солнечное затмение влияет на самочувствие
Во время солнечного затмения возможны:
  • головные боли,
  • скачки давления,
  • обострения хронических заболеваний.
Чтобы избежать плохого самочувствия, в этот день следует принимать контрастный душ и избегать активных действий.
Солнечное затмение: приметы
По народным приметам, солнечное затмение предвещало плохой урожай. С астрономической точки зрения, это, конечно, никак не подтверждается – но в то же время эксперты уже прогнозируют подорожание хлеба в Украине на треть (из-за дефицита качественного зерна, на который уже успели пожаловаться).
Если во время солнечного затмения подвернуть ногу или (для женщины) сломать каблук – то это расценивается как намек от Вселенной, что «неправильным путем идете, товарищи».
Однако есть и хорошие приметы на солнечное затмение:
  • попасть под дождь или разлить воду – привлечь удачу;
  • сделать предложение любимому человеку – так как Солнце в момент затмение внешне начинает напоминать свадебное кольцо, то многие видят в этом добрый знак для будущей совместной жизни.
Обряды в солнечное затмение
Многие не смотрят на Солнце в период затмений и даже закрывают окна в доме – чтобы не впустить в жизнь «ущербную» ауру светила.
Зато солнечное затмение отлично подходит для очищения жизни от всего старого, лишнего и ненужного – от вещей до привычек. Поэтому борьбу со многими вредными привычками (бросать курить, например) люди стараются начать именно в день солнечного затмения.
Верить в данные приметы или нет, это дело каждого, главное без фанатизма относиться к ритуалам и обрядам, и надеяться только на себя. Хороших вам выходных, мои читатели. Проведите их спокойно в семейном кругу, и побольше мечтайте вместе, объединенная энергия намного сильнее, поэтому есть шанс, что ваши совместные мечты исполняться очень быстро! До новых встреч!!!

Комментарии