ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ на июнь 2018 года



Для Овнов июнь благоприятный период для того, чтобы произвести впечатление на нужных людей и завести полезные знакомства. Вам дана неиссякаемая духовная энергия и большие амбиции. Поэтому не стоит оказываться от делового предложения – сложный проект принесет долгожданный успех. В плане финансов в июне все будет складываться благополучно, если Овны наконец-то научиться экономить. Воздержитесь от импульсивных трат и не берите кредиты, особенно в конце месяца. Если есть возможность, то возьмите в конце июня отпуск и отправляйтесь к теплому морю. Вас ожидает красивый роман на курорте. В личной жизни Овну повезет, ведь вы можете познакомиться с человеком, который станет верным другом, и возможно второй половинкой. В июне в личной жизни семейным Овнам рекомендуется быть добрее к близким. Не стоит забывать о милых романтических сюрпризах и красивых поступках. Порадуйте семью выездом за город и пикником. В плане здоровья Овну рекомендуется провести профилактику хронических болезней. При первых же признаках обострения, обратитесь к врачу и сдайте необходимые анализы. Овнам, у которых есть вредная привычка- курение, прекрасно подойдет июнь месяц, для того чтобы избавиться от нее. Ведь, вы сами чувствуете, что появилась одышка, слабость и неприятный запах изо рта. Поэтому порадуйте свои легкие и сделайте усилие над собой.

В июне Тельцу нужно сохранять спокойствие и быть крайне осмотрительным в делах. Ваши усилия могут пойти прахом, если вы станете опрометчиво принимать решения. Возможны кризисные ситуации в финансах и в личной сфере, поэтому не будьте напористым и навязчивым. Финансовый вопрос в июне для Тельцов будет стоять довольно остро. Могут происходить неожиданные траты на ваших близких, их здоровье или обучение детей. Однако не стоит сильно переживать, у вас всегда найдётся заначка, чтобы перекрыть эти затраты, а к концу месяца ваши финансовые дела выровняться. В любви Тельцу улыбнется удача, но инициатива должна происходить от вас. Если хотите завоевать расположение человека, то и сами будьте мягче и уступчивее. Вам следует ориентироваться не на расчет, а на зов сердца. Если избранник достойный и порядочный, то не упустите его в начале лета. Здоровье Тельцов в июне напрямую будет зависеть от эмоционального состояния. Обстановка на работе может нарушить душевное равновесие. Больше отдыхайте, высыпайтесь, выходные проводите на природе, отбросив все негативные мысли. Хорошо, если получится уехать в отпуск. Наиболее уязвимое место – горло. Проводите профилактику такого заболевания как ангина, полощите горло настоем трав, и начните закаливание.
 Близнецы будут усердно работать весь июнь, и добьются успеха быстрее, чем ожидали. Важно не терять самообладание и быть ответственным за то, что делаете. Чаще улыбайтесь, радуйтесь мелочам и тогда вас ожидает комфортная обстановка во всех сферах жизни. Близнецам в июне нужно придержать язык за зубами, а не говорить правду в глаза коллегам. Тогда обстановка на работе будет прекрасной, а начальство похвалит за качественный проект. Состояние дел в финансовом плане в июне будет определяться собственной активностью Близнецов. У вас феноменальная способность предвидеть изменения в финансовых вопросах, однако имеется и большая склонность к рискованным сделкам – вы сильно полагаетесь на удачу. Не рискуйте деньгами в конце месяца, это может обернуться большими потерями. Главное, чтобы в июне Близнецы не скучали без дела, а также не впадали в уныние. Если вы одиноки и холосты, то можете встретить любимого человека при весьма неожиданных обстоятельствах. Только не будьте слишком навязчивыми, чтобы не спугнуть интересного и симпатичного человека. Романтических встреч будет в много в начале июня, но половина из них уже к концу месяца покажутся незначительными в судьбе. Семейным же Близнецам рекомендуется быть сдержанными в эмоциях, иначе можно погрязнуть в ссорах и разборках со своей второй половинкой. Если Близнецы в июне забудут про отдых, то познакомятся с бессонницей и начнут срываться на близких людях. Аккуратнее ведите себя за рулем автомобиля, в июне есть вероятность угодить в неприятную ситуацию на дороге.
Ракам в июне не стоит проявлять излишней инициативы, а лучше всего уйти в отпуск. Если отдохнуть все же не удастся, помните, что в любом деле нужно соблюдать осторожность. Прежде чем принять решение, несколько раз все взвесьте, будьте аккуратными и осмотрительными в каждой мелочи. В июне Ракам необходимо стать решительнее, чтобы достичь желаемых целей. Вам нужно развиваться сразу в нескольких отраслях, чтобы таланты не были незаслуженно забыты. Поэтому возможно в середине месяца вы поменяете работу или найдете дополнительный заработок. Новые знакомства июня обещают быть для вас полезными в будущем. В начале июне вам может предложить близкое общение состоятельный человек. Хотя, вы не меркантильны, но согласитесь на встречи. Если Рак уже нашел свою «вторую половинку», то нужно задуматься о серьезных и официальных отношениях. Не бойтесь и не бегите от перемен, ведь все они только к лучшему. Раку в июне необходимо пересмотреть свой график работы, чтобы чаще бывать наедине с любимым человеком. Больше всего неприятностей в плане здоровья в июне доставит Ракам нервная система. Вы легко впадаете в депрессии, тревожные состояния и уходите в себя, а это губительно сказывается на вашем здоровье. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Вам следует составить диету и пить много воды.
Львам в июне стоит не забывайте о взятых на себя обязательствах, не ленитесь, не тратьте время попусту. У вас появится желание совершать рискованные поступки. Однако не стоит бросаться в омут с головой – это может привести к ряду серьезных ошибок. Для того, чтобы Льву многого добиться и повысить профессиональный уровень, нужно в июне трудиться за четверых. В июне у Львов может появится интересное и прибыльное увлечение, которое поможет развить скрытые таланты. Это может быть, как творческая сфера, так и коммерческая структура. Главное не сомневаться в себе. В личной сфере в июне Льва ожидает сплошное соперничество. Кому-то предстоит доказывать свою любовь, но учтите, если потеряете доверие избранника, то потом его вряд ли вернете. В семье у Льва в июне будут случаться, как примирения, так и ссоры. Вам нужно срочно укреплять отношения и разнообразить интимную сферу. Прекратите копаться в недостатках партнера, иначе он хлопнет дверью и удалится восвояси. Со здоровьем у Льва в июне все будет в порядке, а вот от пагубных привычек придется отказаться. Ну, и позаботьтесь о правильном и витаминном питании. Так же позаботьтесь о своем слабом месте –позвоночнике.  В июне Льву полезен массаж спины, ванная с аром маслами и йога.
Девы в июне не желательно работать одной, ведь коллективный труд принесет больше пользы и поможет реализовать задуманное. Однако возможно, коллеги попытаются переложить на вас часть своих обязанностей. Не стоит идти у них на поводу. Проявите мудрость, и даже хитрость. К концу месяца вас ожидают перспективные проекты и внушительная прибыль. В июне Деве следует всерьез заняться устройством личной жизни. Под грузом работы, вы даже забыли, когда последний раз ходили на свидание. В начале месяца возможна любовь с первого взгляда, поэтому не пропустите этот счастливый момент в своей судьбе. В семейной жизни у Девы может появиться соперник, поэтому переживать и ревновать предстоит немало. Однако Дева отличается терпением и благоразумием, поэтому к концу месяца все семейные страсти улягутся, а некоторых может порадовать неожиданное известие о пополнении в семействе. В плане здоровья Девы в начале июня будут предрасположены к аллергии на цветущие растения и укусы насекомых. В данном случае, не пытайтесь лечить себя сами, а пропейте те средства, которые порекомендует врач.
У Весов в начале лета есть хороший шанс открыть свой бизнес, поэтому копите деньги и заводите полезные связи. Энергии у Весов в июне будет так много, что ее вполне хватит на все, что захочется осуществить. Так что не растрачивайте себя напрасно, а кидайте все силы на реализацию своей мечты. Однако Весам всегда тяжело управлять самостоятельно, ведь это партнерский знак, поэтому весь июнь посвятите поиску партнера для совместного бизнеса и наберите хорошую команду, на которую вы сможете положиться. В семейной жизни у вас тоже грядут яркие перемены. Весам в середине июня необходимо укреплять отношения с супругом и родственниками. Проявите к своей второй половинки внимание и заботу, вспомните о романтике, посетите театр или съездите на пикник за город.  Всерьез стоит подумать о детях и расширении жилья. Ремонт в квартире, покупки вещей для дома и строительство коттеджа – все это ожидает Весов в июне. Одиноким Весам так же улыбнется удача в конце июня, и они встретят свою половинку. Однако им стоит не оглядываться в прошлое и не сравнивать своего нового избранника с бывшими возлюбленными.  В плане здоровья Весам необходимо сделать акцент на состоянии желудка и кишечника. Если уже есть хронические болезни, то лучше заранее пройдите обследования, сдайте анализы и сделайте УЗИ.
Скорпионы в июне энергии и сил у вас достаточно для свершения новых дел, поэтому беритесь за проекты и никого не слушайте. В карьерной деятельности в июне борьба за новую вакантную должность у Скорпионов вряд ли станет успешной. Активные действия, направленные на повышение по службе, следует предпринять осенью. Сейчас же лучше всего устанавливать полезные контакты, работать над своим имиджем, планировать будущее. В середине июня вы познакомитесь с человеком, с которым завяжите плодотворное сотрудничество. Ваши идее и замыслы признают лучшими в кампании, что уже обещает продвижение вперед в скором будущем. В личном плане одинокий Скорпион познакомится во время поездки на море с иностранцем. Куда выведут эти отношения, пока неизвестно, но вы влюбитесь сильно и надолго. Главное, не рискуйте и не встревайте в конфликты. В личной жизни семейные Скорпионы должны сделать все для того, чтобы уверить своего избранника в искренней любви. В этом месяце вы будете стремиться к личной независимости, в результате чего ваша половинка останется без должного внимания, что скажется на ваших отношениях. Ни в коем случае не оставляйте этот факт без внимания. В июне серьезных проблем со здоровьем у представителей знака Скорпион не ожидается. Однако сильные нагрузки на работе или нервное перенапряжение могут вызвать головные боли. Побольше отдыхайте, проводите время на свежем воздухе, и меньше бывайте на солнце во избежание перегревов и ожогов.
Стрельцы - в июне будут строить воздушные замки и верить в то, что счастье однажды само упадет в руки. Вы амбициозны, но вот рациональности в этом месяце будет не хватать. Однако недостаток упорства компенсируется удачливостью во многих сферах жизни. Главное, что вы умеете творчески и оригинально подходить к реализации планов. В июне вам нужно делиться идеями не только с шефом, но и с родственниками. Возможно, что кто-то подскажет верные пути их внедрения в рабочий процесс. Только не будьте слишком жадными, если вопрос коснется вложения денег. Ну, и позаботьтесь о том, что все ваши покупки в начале лета принесли пользу, а не были выброшены через пару дней на свалку. Избегайте импульсивных трат и необдуманных вложений. В личной жизни у Стрельца пока тихо и спокойно, то и не стоит суетиться. Всему свое время, значит, нужно плыть по течению. Хотя, присматриваться к симпатичным личностям тоже следует. Возможно, что ваша «вторая половинка» затерялась среди давних друзей и знакомых. В июне Стрельцу не нужно забывать про меры профилактики от простуды, ведь даже в летний период эта «зараза» свирепствует. Если будете закаливать организм, соблюдать гигиену и с улыбкой смотреть на мир, то никакая простуда к вам не пристанет.
Козерогу - в июне предстоит сначала разделаться с прошлыми ошибками, а потом смело браться за решение назревших проблем. Конечно же, не все так плохо, как кажется, но рассчитывать на колоссальный успех пока не приходится. Работа Козерогу не просто надоела, но и довела до апатичного состояния. Это уже первый признак, что пора что-то менять. В начале июня Козерогу лучше написать заявление на отпуск, если пока нет желания увольняться. Если пару недель отдохнете, особенно, на морском побережье, то и мысли встанут на место, и интересные идеи появятся. Кстати, и личную жизнь можете устроить быстрее, что для вас в июне немаловажный факт. В суматохе будней июня семейным Козерогам рекомендуется выкроить время и уделить внимание своим близким. Отношения с партнером может испортить необоснованное чувство ревности. Будьте уверенными в себе и больше доверяйте своей второй половинке. Многие болезни не от нервов, а от неправильного питания. Если это будет помнить осмотрительный от природы Козерог, то избежит проблем со здоровьем в начале июня. Старайтесь кушать часто, но мало, тогда не навредите желудку, кишечнику и печени. Нервная система тоже будет напряжена, как струна, что редкость для сдержанного Козерога. Здоровая пища, свежий воздух и умеренный спорт , значительно улучшат состояние Козерога.
Водолеи- ваша профессиональная деятельность в июне характеризуется устойчивостью положения. Основой успеха в этом месяце станут ваши дружеские и деловые связи. Используйте информацию, полученную от партнеров. Многие вопросы вы сможете решить с помощью друзей и даже не очень близких. В июне Водолеям следует усилить ответственность и деловитость в финансовой сфере. Предстоящий отдых потребует существенных денежных затрат. В личных отношениях в июне Водолей так страстно влюбится, что сам поймет, такого он еще не испытывал. Однако придётся приложить немало сил чтобы удержать около себя эту любовь. Будьте более стабильны в отношениях и не бойтесь потерять личную свободу, теплые и искренние отношения, куда важнее сейчас.  У семейных Водолеев складываются хорошие отношения со своим избранником, однако старайтесь не «тянуть одеяло на себя». Семья будет крепкой при условии, что оба партнера готовы к компромиссам. В плане здоровья в июне Водолея могут всерьез беспокоить суставы и позвоночник. Если боли станут сильными, то лучше обратиться к врачу, а не делать самостоятельно уколы и глотать таблетки.
Рыбы – в начале июня на вас может давить какая-то унылая проблема, попробуйте решить ее самостоятельно или нестандартно. У вас богатый внутренний мир и потенциал, поэтому в июне вы можете реализовать все, что задумали. Это могут быть творческие работы, или продвижение в сфере технологий. Вам все под силу, лишь бы были упорство и решительность. Особенно, если вы хотите изменить профессию, или сделать карьеру. Финансовые дела Рыб в июне будут складываться хорошо, однако пока не стоит вкладывать деньги в незнакомые проекты, иначе потери будут внушительные. В плане личных отношений Рыбам рекомендует немного отойти от рабочих проблем и обязанностей, чтобы создать крепкие отношения. Свободные Рыбы должны больше находиться вне дома и не бояться завязывать новые отношения в июне.  Семейным Рыбам необходимо помнить, что «важней всего погода в доме» - именно поэтому необходимо все силы бросить на укрепление домашнего очага. Тогда во второй половине месяца вы сможете наслаждаться романтикой в отношениях. В июне вы склонны перегрузить себя работой, идя на поводу у собственных амбиций. Израсходовав нервную энергию, вы можете «сломаться» как механизм. Берегите себя. Дозируйте работу, больше отдыхайте, мыслите позитивно.

Комментарии