ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ на май 2018 года



Овнам - май месяц принесет активность и много поездок деловых или просто с друзьями на природу. Для вас пришло время активных начинаний, так что все планы, которые были долгое время на бумаге необходимо осуществлять. В этом Вам возможно помогут близкие и друзья. Поэтому не спешите делать все самому, создайте с начало активную команду и распределите обязанности.В личных делах у вас так же ожидаются перемены. Те, кто еще пока одинок, больше общайтесь и выезжайте из дома, именно в совместных поездках и путешествиях вы найдете долгожданную половинку. К семейным парам в мае может подоспеть долгожданный аист и принести известие о скором пополнении семейства. Для тех, кто уже имеет деток, придёт активная пора взяться за их воспитание, так как последнее время вы не сильно усердствовали в этом. Посвятите первомайские праздники детворе, сводите в зоопарк или просто погуляйте в парке. В плане здоровья Овны могут быть подвержены аллергическим реакциям, особенно во второй половине месяца. Если вы склонны были ранее к аллергии, то заранее примите меры и обратитесь к врачам аллергологам.


Тельцам в мае придется переделать множество дел на работе. Ожидайте надвигающиеся перемены, даже если вы их не планируете, они могут случиться, особенно в карьере. Возможно реорганизация на работе, смена начальства или вас посетит желание начать собственный бизнес. Рекомендуется быть осмотрительнее и не действовать сгоряча, чтобы впоследствии не сожалеть. Вы будите полны энергии и горячих желаний, так что месяц предвещает волнующие события. Вы готовы показать себя с лучшей стороны и продемонстрировать свое мастерство в любви. Ожидайте многообещающих любовных предложений или, по крайней мере, таких, от которых нелегко отказаться. Словом, страстные инстинкты берут верх и могут существенно повлиять на повестку дня. В мае у Тельцов проблем со здоровьем не предвидится. Проводить время на природе очень полезно, это зарядит вас энергией и положительно скажется на самочувствии. О чем следует предупредить - это о вреде излишеств. Постарайтесь не поддаваться кулинарным искушениям.
У Близнецов в мае наблюдается рост производительности труда, и вы будете полны энтузиазма. Общение с начальством будет для вас позитивно. Вы можете рассчитывать на поддержку и высокую оценку своих заслуг, выраженную, в том числе, и в щедром финансовом вознаграждении. Наибольший успех в работе ожидается в последнюю декаду мая, когда Солнце входит в ваш знак. В это время вы сможете наверстать упущенное и разрешить сложности, если они имели место. Май хорош для развлечений, флирта, поиска новой любви, возможно, возвращения бывшего любовника или оживления страсти в давно сложившихся парах. Если говорить о семье, то во взаимоотношениях родственников не исключены сложные моменты. Поэтому постарайтесь грамотно обойти острые углы с вашими родственниками особенно с тещами или свекровями. Проявив доброту, вы сможете гармонично повлиять на отношения с ними. В плане здоровья соблюдайте осторожность при проведении физических работ и в быту, избегайте переутомления.
Для Раков в мае успех в профессиональной среде придет благодаря творческому подходу и новым идеям. Однако сотрудничество не является вашей сильной стороной, может ожидаться конкуренция, разногласия и конфронтации с сотрудниками. Будьте осторожнее с контрактами и партнерами, особенно, если дело касается больших денег. На протяжении всего месяца не следует осуществлять рискованные финансовые операции, особенно брать в кредит деньги или вкладывать деньги в сомнительные проекты. Вместо желаемого дохода они принесут лишь убытки. Будьте осмотрительными в тратах, их рост возможен из-за друзей, стремления к развлечениям и роскоши. Последняя декада открывает для вас период романтики. Венера переходит в знак Рака, одаряя вас своей благосклонностью. Венера покровительствует любви, и удача будет на вашей стороне. Если вы были в ссоре с любимым человеком, то придет мир и взаимопонимание. Одиноким Ракам рекомендуется обратить внимание на этот период - приятные встречи очень вероятны. В мае Ракам следует обратить внимание на здоровье, заняться уходом за собой, а также стоит придерживаться диеты и воздержаться от алкоголя.
Львов в мае ожидает месяц напряженной работы, когда успех в значительной степени зависит от терпения, организованности и планирования. Это не время для индивидуальной работы, сейчас гораздо эффективнее действовать в составе коллектива или группы единомышленников. Если хотите делегировать часть своих рабочих обязанностей, важно выбрать правильного человека и убедиться, что он способен выполнить поставленные задачи. Во второй декаде мая остерегайтесь нежелательного вмешательства посторонних в вашу личную жизнь. Меньше посвящайте в свои любовные дела тех, кто не вызывает доверия. Кроме того, необходимо предостеречь Львов от иллюзий в любви, поскольку нереальные представления о действительности часто подталкивают к ошибкам. В мае Львы много сил отдадут заботе о близких, ведь они нуждаются в их поддержке. В свою очередь, вы также можете рассчитывать на помощь родных, если это потребуется. В плане здоровья Львам следует быть осмотрительнее, держаться подальше от потенциально опасных предметов и механизмов, в том числе, на работе.
У Девы в мае большая часть усилий будет направлена в сторону сотрудничества или деятельности, связанной с установлением и поддержанием партнерских связей. Успехи в профессиональной сфере не заставят себя ждать, но в плане финансов период противоречивый. Финансовые обстоятельства могут быть не вполне ясными, поскольку в ваши денежные дела вмешиваются другие люди (родственники, партнеры и др.). Это не самое подходящее время для серьезных финансовых операций. Сфера отношений в мае у Дев будет связана с трудовой деятельностью и общественной активностью. Одинокие представители вашего знака могут встретить кого-то очень привлекательного на одном из профессиональных мероприятий или в командировке. Если у вас уже есть отношения, вы почувствуете ответственность за возлюбленного, поможете ему в решении рабочих задач. Обратная ситуация, когда любимый помогает вам в работе, также вполне вероятна. Девам рекомендуется быть внимательнее к здоровью во вторую декаду месяца. Не перегружайте себя чрезмерной работой, выделяйте время для отдыха. В последнюю декаду снижается физическая активность, вам свойственно стремление к уединению.
Май мотивирует Весов на достижение высот в работе и карьерном развитии. Расположение планет в мае месяце помогает в установлении новых связей, которые окажутся полезными для продвижения ваших идей. Взаимодействие с другими людьми усиливает ваш потенциал, а также способствует росту доходов. Вместе с тем, рекомендуется сдерживать стремление заниматься сразу многими делами. Выберите приоритеты, отбросив малозначащие дела, и тогда преуспеете. В сфере отношений Весы привлекут людей, имеющих определенное положение в обществе или тех, кто выделяется особыми качествами. Удача сопутствует парам, имеющим общий бизнес и разделяющим профессиональные интересы друг друга. Возможно в мае, любовь позовет вас в поездку, или начнется любовный роман на расстоянии, не исключено, что с иностранцем. В мае серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Самое главное, находите время для отдыха и смотрите на вещи проще. Берегите почки и постарайтесь не переохлаждаться и не открывать ранний сезон купания в водоемах.
Скорпионы для вас в мае приходит отличная пора для получения новых знаний, обогащающих ваш профессиональный опыт. Если решите записаться на обучающий курс или изучить что-либо самостоятельно, это очень пригодится в дальнейшей работе. В будущем новые, приобретённые знания помогут укрепить вашу репутацию, показать себя квалифицированным специалистом и завоевать авторитет в коллективе. В мае тема любви, семьи и брака привлекают внимание Скорпиона и занимают все его мысли. Это время, когда актуальны вопросы, связанные с родственниками, жильем, семейными заботами. Совместные усилия пары направлены на решение вопросов, связанных с домом и недвижимости. Возможно родители, помогут вам в решении этих вопросов. В плане отношений вами овладевает желание жить свободнее, что влечет за собой перемены. Эта энергия должна контролироваться иначе в худшем случае может привести к разрыву связи, в лучшем случае такая энергия перемен способна вывести пару на новый уровень. Чтобы изменения были в нужном направлении, ищите способы освежить взаимоотношения, внесите в них элементы новизны. Состояние здоровья в мае, не доставит Скорпионам беспокойства. Вы энергичны и полны жизненных сил на протяжении всего месяца. Вместе с тем, майские праздники и застолья склоняют к неумеренному потреблению пищи, поэтому следует избегать переедания. В этом месяце полезны диеты и оздоровительные практики.
Для Стрельцов в мае наступает активный период для карьеры и работы, и основной акцент будет сделан на установлении связей. Весь месяц отлично подходит для рекламы, презентаций, промо-акций. Вы получите высокие результаты в работе, если максимально используете свой творческий потенциал и таланты. Деньги могут прийти через сообразительность и ловкость, порой граничащую с полным авантюризмом. В мае Стрельцам советуем тщательно оценивать все риски, прежде чем принимать какие-либо важные финансовые решения. Так же май непредсказуем так как толкает Стрельцов на смену рабочего места, открытие собственного бизнеса, переход на дистанционную работу. Во второй половине месяца для Стрельцов наступит хорошее время для начала новых романов, и для обретения мира и гармонии в уже существующих отношениях. Чтобы чувствовать себя в семье уверенно, ищите пути улучшения взаимопонимания, действуйте с учетом потребностей супруга и всех домочадцев. Позовите в свой дом романтику, проведите семейный ужин при свечах или съездите на праздники в маленькое путешествие, порадуйте родных. В мае проблем со здоровьем у Стрельцов не наблюдается. Благоприятно проведение косметических процедур, массажа, спа процедур и всего того, что помогает лучше выглядеть.
Козероги в мае месяце решительно настроены достичь успеха на профессиональном поприще. Если задумали что-либо, то не сдадитесь, пока не добьетесь своего. Будьте осмотрительными в денежных делах, не допускайте перерасхода личного бюджета. Не следует полагаться на везение, лучше рассчитывать только те деньги, что заработаны честным трудом и пропорционально приложенным усилиям. В плане отношений вы жаждете волнующих впечатлений и готовы испытать что-то новое. Энергия, которая воздействует на Козерогов в мае, заметно стимулирует развитие существующих отношений и может привести к их к браку. Для семейных же пар эта энергия позволит значительно разнообразить устоявшиеся отношения и между вами вновь вспыхнет новый страстный роман. Май для Козерогов в плане здоровья напряженный месяц, а порой он может даже таить опасности. Если есть какие-либо хронические заболевания, они могут ухудшиться в этот период. Здоровье может пострадать из-за волнений, перенапряжения. Очень важно не подвергать себя риску травм и несчастных случаев, защитить себя от инфекций и так далее. Будьте максимально бдительны и не откладывайте визит к врачу, если он вам необходим.
Для Водолеев май месяц довольно противоречивый, поэтому нужно иметь наготове запасной план, если дела пойдут не так, как рассчитывали. У вас может быть не так много свободы выбора, как хотелось бы, или столкнетесь с ограничениями. Постарайтесь избегать прямых конфликтов с начальством, так же не доверяйте сильно коллегам. Следите за тем, что вы говорите и о ком высказываетесь, ваши слова могут быть неправильно истолкованы, и повлекут за собой конфликтные ситуации. Воздержитесь от желания тратить деньги на мимолетные прихоти, особенно в первой половине месяца. Чтобы не обмануться, следует рационально оценивать все то, что касается денег. Если есть сомнения, обращайтесь за советом к близким или к людям, которым доверяете. В плане отношений май для Водолеев сложиться весьма удачным. Если у вас есть семья, то близкие - ваш главный фокус, а дети - источник счастья и восторга. Если вы пока одиноки, удачные возможности для любви могут появиться совершенно неожиданно. Возможен служебный роман или появится романтический интерес к кому-то из коллег. В мае у Водолеев не исключены негативные изменения в состоянии здоровья, также присутствует риск травм. Будьте осторожнее в путешествиях.
Для Рыб в мае деньги становятся главной заботой. Вы стремитесь найти новые способы увеличить свой доход. Многие из вас примут решение участвовать в каком-либо бизнесе или делать инвестиции, заключать сделки. Вероятны доходы выше обычного, которые будут связаны с коллективным проектом, организацией, группой друзей или партнерством. Однако присутствуют риски, поэтому подумайте дважды, прежде чем вложить свои деньги. Весенний месяц май отлично подходит для того, чтобы укрепить и углубить отношения с любимыми. Общение с противоположным полом, кокетство и флирт приветствуются! Это хорошая пора для романтических свиданий, совместных поездок и походов в театр, на концерт. Ваша физическая форма на хорошем уровне и, похоже, не предвидится в мае никаких проблем со здоровьем. С другой стороны, нельзя игнорировать и фактор неожиданности, который может проявиться во второй половине месяца. Будьте осторожны на дорогах и желательно в это время исключить экстрим.

Комментарии