ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

АСТРОПРОГНОЗ на март 2018 года


Овны – в начале месяца не следует спешить подписывать важных бумаг и начинать крупные проекты. Поспешность в начале весны Овнам не к чему, лучше отложить все важное на конец месяца и заняться саморазвитием и семейными делами. В первые недели марта с одной стороны, вы будете чувствовать творческий подъём и рваться в бой, с другой, наделаете немало ошибок. Постарайтесь не торопиться, принимая решения, это позволит избежать разочарований. А самое главное, что в начале этой весны вы успешно устраните давний конфликт с кем-то из своих близких родственников.
Середина месяца принесёт деловые поездки и интересные, перспективные знакомства, которые в будущем помогут Вам решить множество проблем. В конце месяца вас может ожидать разлад со второй половинкой, непродолжительный, но бурный. Проявите заботу, устроив любимой женщине или мужчине романтический уик-энд за городом или побаловав его симпатичным подарком. Благо, финансовые возможности позволят пойти и не на такие траты! Одиноким примерно в это же время судьба пошлёт шанс пережить чудесное романтичное приключение — не упустите шанс. В плане здоровья в марте Овны будут чувствовать себя очень энергично. Однако период с 1 по 7 марта указывает на возможность резкого повышения температуры или травмы. Проблемы с ожирением и желудком могут дать о себе знать к концу месяца.
Тельцам - в начале месяца необходимо обратить внимание на близкое окружение. Вокруг так и будут виться сомнительные личности, общение с которыми лишит вас либо денег, либо репутации. В середине марта Тельцу покажется, будто судьба загнала его в тупик и вместо карабканья наверх он начинает сползать вниз, сдавая свои позиции. Не верьте. Совсем скоро обстоятельства начнут складываться в вашу пользу, а пока попробуйте развеяться, бродя по выставкам и дружеским вечеринкам. Тем более что романтичный месяц будет готов в любую минуту одарить вас новым чувством, ловите момент. Для одиноких Тельцов март приготовил новые неожиданные знакомства, которые вскружат голову и затянут в пучину страсти. Однако конец марта заставит вас стряхнуть с себя любовный дурман и вплотную заняться делами. Придётся засучить рукава и всерьёз поработать, но в итоге вы разрешите все проблемы и добьётесь немалых успехов. Здоровье будет очень стабильным в течение марта, но в конце месяца могут возникнуть проблемы, связанные с желудком. Поэтому примите меры предосторожности заранее и позаботьтесь о диете.
Близнецы - начало марта ознаменуется ростом финансового благополучия, карьерными успехами, однако вокруг вас будет много завистников, что повлечет за собой склоки и ссоры с менее удачливыми коллегами. В середине месяца природная проницательность подведёт Близнецов, отчего принятые решения начнут грешить большим количеством ошибок, которые обнаружатся после 23 марта. Не стесняйтесь спрашивать совета у знающих людей, это пойдёт вашим делам на пользу. В личной жизни тоже произойдет много положительных событий. Большинство одиноких Близнецов смогут, наконец-то найти свою будущую вторую половинку. Другие наконец-то смогут решиться на перемену своего холостого статуса и вступление в брак. Семейные Близнецы смогут решить многие проблемы, которые нарушали гармонию и взаимопонимание в семье. Однако в конце марта может возникнуть напряжённость в отношениях со второй половинкой, но она будет непродолжительной, поскольку общий эмоциональный фон месяца сулит Близнецам покой и безмятежность: тихие семейные вечера, романтичные прогулки под луной и полную гармонию чувств. В марте 2018 года Близнецам рекомендуется позаботиться о своем здоровье и заняться каким-то видом физической активности. Повышайте свой иммунитет и избегайте переохлаждения.

Раки, для вас март может стать поистине переломным, как в вашей профессиональной сфере, так и в личной жизни. Самое главное в этом месяце - отказаться от привычных штампов и стандартов. Если есть желание, можете смело менять работу или открывать собственный бизнес, однако это необходимо будет сделать до 23 марта. Возможно, вам придется пойти на определенный риск. Но Раки, чрезмерно острожные по своей природе, сумеют хорошо просчитать все варианты, поэтому они легко сумеют избежать большинства неприятностей и неловких моментов. Некоторые Раки в марте отправятся в заграничную поездку, где получат незабываемые яркие впечатления. Другие могут развивать связи с заграницей, приобрести там друзей или даже любимого человека. Гороскоп говорит, что для тех представителей знака, которые уже находятся в проверенных временем отношениях, в марте наступает самый подходящий момент чтобы, наконец-то вступить в брак со своим избранником. Основные проблемы со здоровьем в марте у Раков могут быть вызваны вашей физической усталостью. Будет сказываться авитаминоз. К концу месяца необходимо больше отдыхать, и, при возможности, взять небольшой отпуск. Также следует опасаться различных аллергических реакций - советуем обратить на это внимание.
Львы в марте будут полны оптимизма. Однако они сумеют правильно оценить соотношение своих желаний и возможностей. В бизнесе Львы проявят неожиданное стремление к неординарным и просто рисковым операциям, которых в другое время они бы возможно не совершили. В этом месяце многие представители знака будут как бы испытывать себя, пытаясь определить, где находится предел их возможностей. Поэтому март может оказаться идеальным периодом, например, для открытия собственного бизнеса. Впрочем, какой бы сферы это не коснулось, профессиональной или личной, в марте Львы, если они наметили себе цель, не согласятся отступить ни на шаг от своих намерений и принятого решения. За бизнесом и делами, Львы забудут о личной жизни, и семейные проблемы напомнят о себе к концу месяца. Устройте романтический вечер второй половинке, посвятите свободное время детям, сходите в театр или на художественную выставку. Побалуйте и себя походом на массаж или косметологу. Выглядеть красиво и свежо – это удел всех истинных Львов. Кстати, если вы давно не проходили медицинского обследования, то сейчас это самое время сделать. Тем более, что в марте существует большая вероятность обострения имеющихся у вас хронических заболеваний.
Девы –в марте стремитесь воспользоваться счастливым периодом, чтобы переделать как можно больше дел в течение первой трети месяца — в это время удача будет вашей постоянной спутницей. В середине марта возможны незначительные финансовые затруднения, так что будьте экономны и бережливы. В течении месяца Вы будите много внимания уделять общественным мероприятиям, стремясь оказаться на виду и привлечь внимание окружающих. И ваши старания будут вознаграждены, вас ожидают хорошие и выгодные знакомства. Конец месяца преподнесёт неприятный сюрприз в виде ссоры с любимым человеком. Однако прежде чем обвинять свою половинку во всех проблемах, которые возникли в отношениях, подумайте, может вы излишне критичны и придирчивы к ней. Одиноким Девам нужно быть в этом месяце осторожнее и внимательнее с новыми знакомствами. Вполне вероятно, что новый знакомый испытывает к вам не романтические чувства, а вполне меркантильный интерес. Что касается вашего здоровья в марте месяце , то основные проблемы будут связаны с почками и артериальным давлением. На это следует обратить внимание, особенно в том случае, если у вас уже есть подобные хронические заболевания.
Весы - первая половина месяца станет относительным затишьем в вашей жизни. Однако с помощью надежных партнеров вам удастся запустить несколько интересных проектов, которые могут обернуться большой выгодой в дальнейшем. Середина позволит пожинать плоды сделанного ранее. Это время получения заслуженной прибыли и подарков судьбы, причём не только материальных. В вашей личной жизни будет происходить много событий. Весы всегда пользуются успехом у противоположного пола, поэтому нет ничего удивительного, что при желании, вы сможете завести несколько романов сразу. Однако если вы действительно хотите изменить существующее положение, гороскоп рекомендует остановить свое внимание на ком-то одном из ваших поклонников. Иначе дальше легкомысленного флирта дело не пойдет. В конце марта Весам придется много времени уделять своим близким и родным людям, возможно, что кому-то из них понадобится ваша помощь во время болезни. В плане здоровья нужно обратить внимание к работе сердечно-сосудистой системы и легких. При появлении тревожных симптомов, обязательно обратитесь к врачу. Кроме того, в марте возникает опасность травм различного происхождения, а также проявления аллергических реакций и обострение хронических заболеваний.
Скорпионы – начало месяца идеальная пора для восстановления контактов с родными, сглаживания шероховатостей между своими половинками и завязывания новых отношений с прицелом на свадьбу. Не сидите дома: всё, что пока не идеально в вашей личной жизни, можно привести в порядок именно сейчас. В этом месяце Скорпионы будут стремиться к личной и творческой свободе, их будут манить приключения, в том числе - и любовные. Также с большим удовольствием они будут отдавать время каким-то своим любимым занятиям. Однако в середине месяца умерьте траты. Деньги потекут меж ваших пальцев как вода; не сумеете вовремя остановиться, останетесь с пустым кошельком. В конце марта вновь начинайте активно общаться, но на сей раз ради установления деловых контактов. Те представители знака, у которых есть какое-то любимое дело, хобби, могут всерьез подумать о том, чтобы превратить его в еще один источник своего дохода, выйти на профессиональный. Грядёт значительное продвижение по службе, добиться которого вы сможете, лишь заручившись поддержкой других толковых сотрудников. В области здоровья следует особое внимание уделить своей нервной системе. При необходимости можно обратиться к психологу. В марте Скорпионам лучше не проводить плановые операции и беречься от заболеваний, передающихся половым путем.
Стрельцы - в течение всего марта будут много времени посвящать своей семье. Возможно, что сейчас вам придется принять на себя обязанности главы своего рода, стать, в каком-то смысле его поддержкой. В любом случае, этот месяц будет для вас довольно хлопотным, поэтому сразу правильно расставляйте приоритеты и отделять главное, от того, что может подождать. Иначе у вас не хватит на все ни сил, ни времени. Тем более, что и в профессиональной области ситуация будет очень непростой - работы будет много и вам придется трудиться не покладая рук. Самое главное - не обращайте внимания на завистников и сохраняйте хорошие отношения с коллегами. Финансовые потоки, начавшие сбегаться в кошелёк Стрельца ещё в первой половине месяца, к середине марта превратятся в полноводные реки. До 23 марта можно подумать и о крупных покупках или начале своего бизнеса.Конец марта принесёт множество интересных событий, связанных с работой, общением и творчеством. В это время Стрельцам будет позволено многое, включая и разумный риск: большая часть их планов будет обречена на успех. В плане здоровья в марте можно будет ждать обострения различных хронических заболеваний. Поэтому побеспокойтесь о профилактике простудных заболеваний и не занимайтесь самолечением, чтобы не привести обычную простуду в серьезные осложнения.
Козероги - март подарит вам активное общение, живой и непосредственный взгляд на мир, а также много новой для вас информации. В профессиональной области ситуация будет складываться не совсем гладко, для того чтобы продвинуться к цели, вам придется приложить немало усилий. Впрочем, настойчивых Козерогов это никогда не смущало. Преодоление очередных препятствий поможет вам подняться еще на одну ступеньку по лестнице вашей карьеры. Козерогам-предпринимателям в марте также удастся стремительно увеличить доход, благодаря какой-то счастливой случайности. В начале марта вас посетит на первый взгляд сумасбродная мысль, но вы не откажетесь от неё и будете полностью правы. В личной жизни вам нужно будет внимательнее присмотреться к своему партнеру и понять, стоит ли тратить на него свое время. Одинокие Козероги, в марте будут пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола, но чтобы выбрать действительно достойную кандидатуру, вам обязательно нужно будет прислушаться к голосу своей интуиции. В плане здоровья рекомендуется в марте обратить внимание на работу своей поджелудочной железы - возможно, что вам потребуется консультация специалиста. Не занимайтесь самолечением и побольше физической активности. Справиться с депрессией и плохим настроением помогут дыхательная гимнастика или занятия йогой.
Водолеи -в марте будут тяжелы на подъём, но только в делах, которые не покажутся им хоть сколько-нибудь интересными. К таким неинтересным делам вы отнесёте ремонт, бытовые хлопоты и работу над трудоёмким служебным проектом. В общем, вас будет утомлять и напрягать всё, что требует определённых усилий и мало вписывается в понятие отдых. В начале этой весны вам страстно захочется умчаться на отдых, и где ничего не напоминает вам обо всех своих нерешённых проблемах. В принципе небольшой отдых на пару дней вы можете себе позволить, с условием, что после отпуска придется работать вдвое больше. Если в середине марта вы сумеете выстроить четкий план действий в своей профессиональной области, то уже к началу апреля сумеете добиться значительных результатов и продвижения по карьерной лестнице. Однако за успехами на работе не следует забывать и о личной жизни. Тем более что ваш партнер уже давно скучает без вашего внимания. Небольшие походы на природу и романтический вечер в уютном кафе значительно повысит градус ваших отношений. Если вы будете чувствовать сильную усталость и апатию, в конце марта необходимо поддержать свой иммунитет и пропить курс витаминов. Также в этом месяце рекомендуется пройти полное профилактическое медицинское обследование и сдать все анализы. Тем более, если у вас имеются головные боли или перепады артериального давления.
Рыбы - с наступлением первого весеннего месяца вам нужно будет забыть про лень и апатию, ведь от того, насколько вы в марте активно включитесь в работу, будет зависеть положение не только в вашей финансовой сфере, но и в профессиональной области или в личной жизни. Март станет месяцем, когда, вы сможете значительно упрочить свое материальное положение и продвинутся еще на одну ступеньку в своей карьере. В любом случае, этот месяц окажется очень продуктивным, богатым на события и знакомства с новыми интересными людьми. И если вы воспользуетесь предоставляемыми возможностями и будете позитивно настроены, вас ожидает немало положительных перемен. Так же в марте вашу личную жизнь ожидает настоящий расцвет. Кроме быта и привычных занятий в вашей паре появится и один очень важный момент, без которого счастливые отношения просто немыслимы. Речь идёт о романтике, о желании как можно больше времени проводить наедине со своей второй половинкой. И после такого романтического начала весна порадует Рыбок хорошим известием о прибавлении в семействе. Одинокие Рыбки не отчаивайтесь, в этом месяце вы встретите свою долгожданную пару. В плане здоровья Рыбам следует беречь себя от простуды и сезонных вирусных заболеваний. Кроме того, рекомендуется проверить зрение, особенно тем представителям знака, которым приходится подолгу работать за компьютером.

Комментарии