ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2021 года

  Овен Октябрь приготовил Овнам много открытий и полезных знакомств. Поэтому первая половина месяца пройдет активно в профессиональной сфере, появятся новые выгодные клиенты, но также, активизируются Ваши конкуренты. Весь месяц Вам придётся активно развивать свои способности к компромиссу и дипломатичности.  В личных отношениях так же желательно находить «золотую середину» и идти на некоторые уступки, чтобы избежать конфликтов, которые могут быть на протяжении всего месяца, поэтому необходимо обуздывать вашу импульсивность и излишнюю, резкость. Во второй половине октября, Овнам следует обратить внимание на здоровье, так как уровень энергетического потенциала значительно снизиться. Поэтому следите за иммунитетом и берегите силы. Так же лучше воздержаться от физических перегрузок, и активных занятий спортом. Гороскоп Телец В октябре Телец станете чаще появляться в общественных местах, им предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Поэтому пришло время

Обо мне


Давайте знакомиться!

Меня зовут Татьяна Жукова. Я родилась в городе Шахты Ростовской области, сейчас живу, творю и консультирую в Украине. По гороскопу Рак, асцендент в Тельце. По профессии экономист, а по призванию астролог-консультант и преподаватель астрологии. Преподавательского стажа в области астрологии более 10 лет. Однако путь в астрологию мой был долог и тернист. Но сначала все по порядку.


Жукова Татьяна
Моя тесная связь со всем, что касается неба и звезд началась еще в момент рождения, так как первое имя, данное мне родителями, была Звездочка. «Как корабль назовешь, так он и поплывет», поэтому Звездочка была просто обязана стать Звездой. Судьба уже тогда предугадала мое «звездное» будущее забросив меня в музыкальную школу. Особого музыкального слуха и таланта у меня не обнаружилось, но на уроках музыкальной литературы я впервые услышала заветное слово – астрология. Наша учительница по музыкальной литературе была увлеченной натурой и на ее уроках мы впервые начали постигать азы древней науки. Свою первую натальную карту я высчитала и начертила вручную в 13 лет. А потом было окончание школы, поступление в университет, создание семьи, и работа экономистом в крупной компании. Жизнь била ключом и времени смотреть на звезды не было совсем. Обретя профессию экономиста и сделав неплохую карьеру, но я никогда и не думала, что судьба опять меня вернет к моему звездному предназначению и заставит поменять профессию.
В водовороте повседневной жизни остается мало времени подумать о причинах и следствиях событий, которые с тобой происходят. И только сильный психологический стресс, потеря близкого человека, череда экстремальных событий, которые произошли в моей жизни, со мной и моими близкими, заставили меня искать ответы на вопросы, которые может дать только сам Бог – почему именно со мной это произошло? Я долго искала ответы у психологов, экстрасенсов, эзотериков. Однако и они не смогли дать ответ, на который только я сама обязана ответить. И вот тогда и пришла мне на помощь давно забытая астрология. Астрология, пожалуй, самый точный инструмент, благодаря которому можно не только увидеть, но и предупредить некоторые события, которые тебе уготованы судьбой. С того момента, как я это поняла, и начался мой долгий путь изучения астрологии, который не прекращается и до сих пор, потому что астрология это уже образ жизни и автоматическая привычка во всем видеть космический смысл. Сначала это были астрологические курсы, потом обучение в Харьковском научно-практическом центре изучения эволюционных технологий «Мост» (Сертификат серии DL № 077), так же изучение психологии в «Украинской академии управления межсистемного прогнозирования и кардинальной психологии» по курсу диагностики и коррекции жизненных сценариев человека (Свидетельство 006-К/2010). Астрология не только помогла мне во многом разобраться, но и определила мой смысл и цель в жизни – помогать другим людям в трудных жизненных ситуациях.
На данный момент имею довольно обширный опыт, как в астрологическом консультировании, так и в преподавании астрологии. В своем блоге я с удовольствием буду делиться с Вами своими творческими наработками, интересными случаями из моей астрологической практики, удачными хорарами и ректификациями. Надеюсь, что моя любовь к астрологии вдохновит и поможет Вам, мои дорогие читатели и подписчики.

Для связи со мной:
             
                Viber, WhatsApp, Telegram, (+38O669457476) 
                 Skype:       jupiter7796 
                 Mail:         jupiterzhukova@gmail.com
                 Facebook:  https://www.facebook.com

Комментарии